Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Артистка решила показать милое видео, в котором она показала, как спешит вместе со старшей дочерью на рейс. По словам самой Лободы, они отправляются на отдых «где тепло и будет океан с акулами». Дочь певицы во время видео активно отвечала на слова мамы и пыталась угадать, куда же они отправляются.

«Маленькая Lo в отличном настроении?: — Да я их так там съем, посмотрят они ????», – подписала свой видеоролик певица, умилив поклонников.

Пользователи сети оценили видео артистки, а также оставили множество различных комментариев под постом звезды.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Вот отпахала и на Острова ???‍♀️», «Хорошего отдыха вам ?», «Отлично отдохнуть, и лучик света нам привозите, мы на концерте поймаем !?», «Две очаровашки!!!!???», «?а где вторая малышка», «Хочу тоже на острова…. и к океану, пусть даже с акулами!???», «Классное видео ??? У вас очень прекрасная ,умная ,с высоким чувством юмора, дочь! Ее ждет большой успех!!!Хорошего отдыха вам! С Новым Годом??????», «Такие классные!!! ?????❤️ Отличного отдыха!!!»,

«Доця похожа на мамулю!))) хорошего отдыха!!», «Отличного отдыха?❤️ всё-таки куда летим?», «Хорошая девчуля ???», «Такая крутая))) малышка ты просто космос», «Хорошо отдохнуть вам ☺️», – пожелали пользователи сети под постом Светланы Лободы.

Ранее также артистка перед Новым годом решила поздравить своих поклонников и опубликовала новое фото на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором она позирует, держа бенгальский огонек перед лицом.

На снимке можно заметить аккуратную укладку звезды, а также яркий макияж, выделяющийся на показанном фоне.

«Скоро 2019 ? я — готова ! А вы???????», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

Пользователи сети принялись сразу же активно отвечать на вопрос певицы, а также поздравлять ту с новым годом, а также комментировать ее выступление в новогоднюю ночь.

«К чему?», «С Новым Годом ? ? ?», «С Новым Годом! Желаю здоровья, любви, силы и все самого самого лучшего!❤??», С новым годом, любовь ? будь счастлива и до скорой встречи наконец таки ?☃️????», «Света, я хочу чтобы наши дети были похожи на меня!», «Смотрела как вы выступали.. С Новым Годом.. Желаю счастья, здоровья, удачи, миру, добра, пусть мечты сбываются, ярких событий, всего хорошего.. ✨?????✨, — написали фолловеры звезды.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.