В 2019 году знаменитый астролог определил знаки Зодиака, которым будет очень нелегко: следуйте советам специалиста и  да прибудет обойдут вас беды стороной

Следует быть внимательными к своему здоровью и не делать ошибок, они могут быть фатальными, пишет Знай.

коррида

Известный астролог Влад Росс дал прогноз на чью судьбу, в 2019 году выпадет больше всего неприятностей. По знаками Зодиака таких представителей будет четыре. Очень внимательными, в частности к своему здоровью нужно быть Рыбам, Девам, Ракам и Тельцам.

Грядущий год, по прогнозам, для Рыб покажется сверхсложным, они будут терпеть многочисленные удары судьбы, непростые ситуации и будут допускать ошибки, — пишет «Главред».

вопрос

По словам Росса, Рыбы в этом году могут быть хилыми, это же касается Дев — у них возможны какие-то операции.

Астролог отметил, что также следует уделить внимание своему здоровью Ракам и Тельцам.

Звезды говорят, что в 2019 для улыбнется больше всего Водолеям.

«На них ждет везение в новых планах и делах. Это будет год карьерного роста для них. Также Водолеям будет везти с покровителями и друзьями. Водолеи смело могут ставить себе серьезные цели и не стесняться амбиций», — заявил Росс.

Ранее астролог рассказал о том, что в следующем году самая большая удача ждет Львов и Стрельцов:  Влад Росс спрогнозировал, каким знакам Зодиака больше всего не повезет в следующем году.

По его прогнозу, главными лузерами-2019 будут представители двух разных по стихиям знаков — Рака и Девы.

«У людей, рожденных в сентябре под знаком Дева, трудности в новом году будут в работе», – рассказывает эксперт.

По его словам, Деву ждет «удар в ребро» от Юпитера, а у Рака весь год будет сохраняться противостояние и борьба Сатурна в Козероге.

«В плане работы и карьеры самые лучшие возможности, самая большая удача и всевозможное великолепие в делах будут в 2019 году у Стрельцов. Представители этого знака станут самыми большими счастливчиками года», — отметил астролог.

Влад Росс добавил, что Львам фортуна будет улыбаться точно так же, как и Стрельцу.

«Так что зодиакальные знаки Стрелец и Лев будут самым удачливыми в 2019 году: их ждет масса приятных сюрпризов от судьбы, они смело могут делать жизненные ставки и даже играть в лотерею — они будут часто выигрывать», — уверен Росс.

Напомним, Звезда «Битвы экстрасенсов» составила любовный прогноз на 2019 год.

Также мы писали, что астрологи назвали самые преданные знаки зодиака.

Как сообщает Politeka, названа новая дата конца света.