Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

В этот раз звезда решила показать небольшой видеоролик со своего выступления, а также поздравить своих поклонников.

«Проводили отлично 2018 ! Спасибо! Да поможет нам всем Вселенная ? Теперь жарко встречаем 2019 ? Едем в @modus_restaurant и я представляю, как жарко сейчас будет ❤️ Ура ???», – написала под своим новым видео звезда.

Поклонники, как и ожидалось, равнодушны к новому посту не остались и написали множество различных комментариев по поводу увиденного.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«С наступающим новым годом!!!?», С наступающим??», «С наступающим новым годом ?», «А у нас он уже наступил ???? Поздравляю вас с Новым 2019 годом! Пусть исполнятся все ваши мечты!», «Какая же это любовь❤️❤️❤️❤️❤️», «Красотка ???? с Наступающим ????????», «Анечка с Наступившим Вас с Новым Годом! Желаю вам и вашей семье счастья , здоровья, всего наилучшего. Пусть исполнятся все ваши заветные желания???», «Моя невероятная ♥♥♥ с наступающим ! До встречи в новом году !»,

«Мы верим в тебя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Удачных концертов, ярких моментов!!! Девчонкам и парням привет!!! Жду 9 февраля ??❤️??????????», С Наступившем Анна Седакова! И Благодарю тебя за мотивацию! Команде тоже спасибо, да и я наконец хотела бы сегодня видеть тебя больше на Федеральных каналах и Красоту не сожрут! Благодарю и юмор тоже не сожрут????», – написали пользователи сети.

Ранее певица и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова недавно рассказала в одном из телевизионных шоу, что минувший год стал самым ужасным в ее жизни.

Девушка увязла сразу в двух судебных тяжбах, связанных с ее детьми. По решению американского суда, ее дочь Моника от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского, осталась с отцом. Анна Седокова не имеет права привозить ее в Россию и долгое время могла видеться с ней только в присутствии надзирателей.

Кроме того, идет суд за квартиру ее первого покойного мужа, футболиста Валентина Белькевича, которая должна была достаться ее старшей дочери Алине. На недвижимость претендует сожительница Белькевича, которая жила с ним после развода пары.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом