Новый год совсем близко, пора спешить, чтобы успеть купить подарки всем членам семьи и друзьям

Свиньи-копилки и наборы сладостей уже порядком надоели, так что для подарка стоит выбрать что-то поинтереснее. И мы тебе в этом поможем — в материале ты найдешь лучшие идеи оригинальных подарков на Новый год.

Вот какие оригинальные подарки на Новый год точно понравятся всем твоим родным и близким, сообщает Clutch.

Плед с рукавами

Эта вещь просто незаменима зимой, когда так хочется утеплиться и смотреть новогодние фильмы, поедая мандарины. Из уютного плюшевого пледа даже не нужно доставать руки, чтобы переключить канал или взять очередную вкусняшку.

Скретч карта или постер

Самый креативный подарок — это исполнение собственных желаний в Новом году. Полумарафон, книги профессионального развития, арт-хаусное кино или просто побольше вдохновения… Какой бы не была цель, на помощь придут скретч постеры #100ДЕЛ, с которыми достигать целей, ставить задачи и мечтать легче легкого.

Мечтаешь открыть целый мир? Скретч карты мира, Европы и Украины пригодятся при планировании больших и маленьких экспедиций в новые города и страны! Хочешь красиво украсить дом или офис? Возьми на заметку яркие постеры для детей, карту звездного неба и постеры для нее, него или пары. Мечтай, планируй, действуй.

Косметика и средства за уходом

Украшай себя, а не елку! Ведь лучший подарок это тот, который действительно будет полезен и будет выбран с особой заботой и любовью.

Какой-нибудь массажер для лица, маска для сна, крем для тела, лица, рук и коллагеновая маска для волос – ощущение праздника в каждой баночке, подарите близкому человеку кусочек красоты и хорошего настроения!

Настольная игра

Выбор настолок сейчас очень большой, поэтому ты наверняка найдешь то, что придется по душе получателю подарка. Во всяком случае, стандартные Мафия, Твистер, Элиас и Монополия точно станут отличным подарком для любого.

Секс-игрушка

Подарок для твоего парня или мужа, который он точно оценит по достоинству.

Напомним, стало известно, как будет выглядеть главная елка страны и какие сюрпризы ждут украинцев на Новый год 2019.

Как сообщала Politeka, названы выходные на Новый год 2019 и Рождество: сколько дней отдыхать украинцы, инфографика.

Также Politeka писала, что погода на Новый год и Рождество может испортить украинцам праздники.