Гороскоп на 22 декабря 2018 года для знаков зодиака: об изменении планов, выигрыше в лотерею и интригах читайте в астрологическом прогнозе на субботу

22 декабря 2018 — шестнадцатый лунный день. Полнолуние в созвездии Рака. Люди, которые родились 22 декабря, по гороскопу Козероги. Этим знакам присуща нестабильность. Их мысли и цели меняются с катастрофической скоростью. Иногда Козероги сами не успевают понять, чего они хотят на самом деле.

Гороскоп на 22 декабря Овен

Овнам в течение дня придется десятки раз менять свои планы. Этого требует жизненная необходимость, поэтому сопротивляться будет бесполезно.

Гороскоп на 22 декабря Телец

Тельцам астрологи советуют купить лотерейный билет. Сейчас планеты расположены таким образом, что вы можете рассчитывать на выигрыши и неожиданную прибыль.

Гороскоп Близнецы на 22 декабря

Близнецы будут сегодня на вершине успеха. Ваша дипломатичность и харизма творят с окружающими настоящие чудеса. Вам сложно будет отказать.

Гороскоп на 22 декабря Рак

Ракам сегодня может показаться, что они все держат под контролем. Однако звезды советуют принятие важных решений отложить на потом. Сегодня существует большая вероятность ошибиться.

усталость

Гороскоп на 22 декабря Лев

Львам нужно работать в одиночестве, если, конечно, они хотят, чтобы их дела шли успешно. Дело в том, что окружающие сегодня будут только тормозить реализацию ваших планов.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

Гороскоп на 22 декабря Дева

Девам стоит пересмотреть свой режим дня и найти в нем место для отдыха. Вы сами создали обстоятельства, при которых вы не имеете ни минуты расслабиться. Пришло время все изменить.

Гороскоп Весы на 22 декабря

Любовная энергия Весов будет сегодня бить ключом. Вам захочется флиртовать и привлекать внимание противоположного пола. Подумайте, что вы делаете, особенно, если у вас уже есть пара.

Гороскоп на 22 декабря Скорпион

Для Скорпионов этот день пройдет относительно спокойно, несмотря на то, что они будут чувствовать некоторую тревожность. Звезды рекомендуют провести время дома и не планировать ничего глобального.

Гороскоп Стрельцы на 22 декабря

Стрельцам, чтобы добиться успеха, нужно держать в секрете свои намерения. Сегодня существенный вред вам могут нанести ваши недоброжелатели. Будьте осторожны.

любовь

Гороскоп на 22 декабря Козерог

Козерогам астрологи советуют сегодня забыть о том, что вы всегда должны быть главными. Ваша инициативность так часто провоцирует конфликты, вам стоит иногда отказываться от первых ролей.

Гороскоп на 22 декабря Водолей

Сегодня повезет тем Водолеям, которые не будут спешить и основательно подойдут к выполнению даже самых легких задач.

Гороскоп Рыбы на 22 декабря

Рыбы сегодня получат все необходимые ресурсы для исполнения желаний. Дела будут идти, как по маслу. Ловите момент.

Напомним, в чем встречать Новый год-2019, чтобы привлечь счастье.

Как сообщала Politeka, предсказание на 2019 год для Украины: астролог назвал очень опасную дату.

Также Politeka писала, что астролог напугал прогнозом для Украины: «техногенная катастрофа и взрывы».