Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Недавно на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился новый снимок, который порадовал пользователей сети. Дело в том, что Брежнева решила показать один из своих старых и архивных снимков, сделанных в Нью-Йорке.

На нам знаменитость позирует опираясь коленами о кресло в соблазнительном черном боди костюме. При этом на ней обуты темного цвета туфли-лодочки на тонкой шпильке. Сама женщина позирует серьезно смотря в камеру и чуть прогнув спину.

«Как хорошо находить в архиве такие фото из Нью-Йорка… ?», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

Поклонники не остались равнодушны, заметив новый пост звезды, и тут же принялись его комментировать, отмечая, что данный образ – нежный и действительно идет певице. Нашлись и те, кто отметил, что певица выглядит на фото уставшей и вообще им кажется, что она замерзла и данный снимок потребовал от нее «многих жертв». В частности, имелся в виду прогиб женщины и поза на странном кресле.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

«Какой же пронзительный и тёплый взгляд ??», «Грациозная Кошечка !????», «Ну на таком кресле, Костику удобно тебя и передом и задом и боком…?», «Высший пилотаж», «Ким Бесингер !!!! Завидует, конечно. ??», «Бомбическая??? Верочка???❤️❤️❤️», «Пример для подражания!?❤️», «Держите меня семеро?????✌️??,

«Красотка любит кресло называется!??❤??», «Хороший архив ? чего уж ⚡️☝?», «Вера, у вас талант находить такие “wooy” фото! Вы безупречны!!!», «Веруня! ты, как обычно — Огонь?!в каком архиве? это давнишнее фото? разве? а мне, кажется, что только сфоткалась! красота спасёт мир!!!❤️❤️❤️», «А где Нью-Йорк?) я вижу только кресло)))», – написали пользователи сети.

 

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость позировала для популярного фотографа Тины Соколовской в прозрачной мокрой блузке на фоне моря. Данный снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, приятно удивив пользователей.

Фанаты Брежневой, заметив новый пост звезды, тут же принялись его комментировать, отмечая, что данный образ – нежный и действительно идет певице. Нашлись и те, кто отметил, что певица выглядит на фото уставшей и вообще им кажется, что она замерзла и данный снимок потребовал от нее «многих жертв».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.