Известный певец, лидер российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров продолжает поражать своими фото и видео в социальных сетях

Так, в этот раз артист опубликовал на своей странице в Инстаграме фото, которое поразило поклонников. Дело в том, что Шнуров решил попозировать вместе со свиньей, которую держал на специальном поводке. Сам мужчина стоял перед камерой и серьезно смотрел в объектив.

Фанаты не остались равнодушны к обновлению в ленте звезды и оставили множество различных комментариев по поводу увиденного. При чем нашлись как положительные, так и негативные отзывы в адрес артиста.

«»… Ботиночки он носит Нариман…»? ??», «В стихах я не чего не смыслю, но есть один неоспоримый факт. Вас очень часто вижу на экране, а с поросёнком вижу первый раз», «Свиношнур ?», «Только не ешь его?», «Сводил малую на вечернее шоу?)», «Шутник, взял у кого- то свинку сфотографироваться, символ приходящего года. Всех с наступающим праздником, хлопоты уже начались», «Топовый хряковод))»,

«Серёга готовится к году свиньи. Молодчик!!! Офигенно фото», «К Шнурову первому в России пошёл символ 2019 года!», «Зачётный кабанчик ???», «У каждого Шнура должна быть своя свинья )», «Вы какой-то грустный что ли? Серьёзный? И стихов нет…А ведь всё у вас хорошо! Продолжайте ваши концерты! О политике не надо, наверняка….», В предверии года свиньи, я бы так не рисковал?», – написали пользователи сети под постом артиста.

Напомним, ранее мы также сообщали, что известный певец, лидер российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил свой новый стих российским властям.

В этот раз под «горячую руку» попал президент РФ Владимир Путин. Дело в том, что недавно глава российского государства совершил постановочное посещение аптеки в Санкт-Петербурге, что для пользователей сети стало новым поводом для насмешек.

Из-за того, что постановочное событие быстро стало одной из самых обсуждаемых тем в сети, мимо него не смог пройти и скандально известный певец. По этому поводу артист сочинил целый стих, который опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Свята Русь! Огромно царство!

Он проснулся очень рано.

Есть в аптеке ли лекарства?

И течет вода ль из крана?

Вдоль лесов и вдоль степей

Мчится он, летит кортеж.

Все проверь, везде успей,

С Трампом порешай промеж.

Завезли ли хлеб в магаз?

И опять проверь аптеку.

Сколько нефть? А сколько газ?

Что у нас там по АПЕКу?

В Питере трубу прорвàло!

Срочно выезжает он.

И опять им денег мало,

Недостроен стадион.

Привезёт он им деньжищи,

За рулём, а в сумке лям.

Сам запчасти он отыщет,

К своим личным жигулям», — написал Шнуров.

Стоит отметить, что новое произведение артиста вызвало достаточно бурную реакцию в сети. Пользователи принялись активно комментировать прочитанное, всячески отмечая, что артист своими словами и правда попал «в точку».

Напомним, экс-супруга Шнурова раскрыла подробности брака с рокером.

Как сообщала Politeka, Шнуров впервые рассказал о свадьбе и показал романтическое фото.

Также Politeka писала, что Лорак пострадала из-за наглости Шнурова и Басты.