Ани Лорак, которая в последние годы активно гастролирует по России, предпочитая игнорировать всю  ситуацию в Украине, похвалилась своим новым образом

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, поделилась с фанатами новой фотографией на личной странице в Инстаграмм. На этот раз она предстала в вызывающем образе, однако нарвалась на критику.

В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала снимки, на которых позирует в черном топе, демонстрирующем пышную грудь, облегающих блестящих брюках с высокой талией и белой шубе. Дополнили образ большие серьги-кольца.

Рада готовит новый закон о курении: жесткие запреты, наказания и цены

Впечатлить не получилось, в сети не оценили образ Лорак. Многим пользователям сети не понравилась обувь певицы, да и образ показался весьма безобразным и неподходящем. Также комментаторы обратили внимание на чрезмерную показательную сексуальность певицы. Некоторые даже обвинили ее стилисты в плагиате, как будто он передирает образы других известных исполнительниц:

«Ужас», «Блин, она реально слизывает все наряды у Тины Кароль…. Вернее, не она, а стилист(костюме или кто там)…. Стремно», «Блестящие брюки лишние. Не вписываются в общую картину. Платформа утяжеляет Образ.», «Фишка ДжейЛо — белая шуба, снова плагиат)))))», «Вот эта ужасная обувь портит весь шарм, все хорошо, и наряд и волосы, только эти бутцы ужас один», «Выскочка коротконогая надоела уже всем», «Закос под Лободу», «Нет, это не ваше, платформа… Что это за формы? Никакой сексуальности. Я знаю, у вас бывают и лучшие луки. Где каблук? Где острота? Где секс в конце концов???».

Но несмотря на недовольные и довольно придирчивые комментарии, большинство все же остались довольны, выбранным образом.

Также ранее сообщалось, что Ани Лорак и ее дочь София стали почетными гостями на праздновании дня рождения дочери Филиппа Киркорова – Аллы-Виктории.

Судя по фото на странице певицы в Инстаграмм знаменитость и ее наследница отлично провели время.

Ани и София знатно повеселились – весь вечер гостей развлекала команда аниматоров, переодетых в героев из книг писательницы Джоан Роулинг. Лорак и ее наследница с удовольствием провели время, Ани похоже счастливей чем ее дочь, ведь она во всю улыбается на фото.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.