Популярная певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева появилась на премии «Высшая Лига», что проходила в столице России

Так, украинская певица во время церемонии награждения была удостоена награды за песню «Ты мой человек». Примечательно также и то, что Брежнева стала не единственной украинской звездой, получившей награду в России.

К примеру, наград также была удостоена и запроданка Лорак, что уже давно ведет свою карьеру в России, активно гастролируя по стране. Певица получила награду за песню «Новый бывший». Также удостоен награды в РФ был и певец из Украины – Макс Барских. Все исполнители были награждены премией «Золотая сирена» за композиции, которые оказались в хит-параде «Высшей Лиги».

Своими наградами звезды активно делились с поклонниками в социальных сетях, публикуя множество новых снимков.

Новым достижением решила похвастаться в своем новом посте и Вера Брежнева, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На фото женщина позирует в черном платье-жакете асимметричного кроя, которое дополнила сверкающим топом и сапогами на тонкой низкой шпильке.

Началась перестрелка на военной базе, проникли иностранцы: подробности серьезного ЧП

«Казалось бы, это было совсем недавно, но уже в другом месяце. Премия @newradio.ru #ВысшаяЛига и статуэтка за песню #ТыМойЧеловек, как материализация вашей любви ❤❤❤ спасибо всем, с кем мы созвучны, за ваше тепло, вашу поддержку ?», – подписала свой новый снимок с наградой Брежнева.

Фанаты не остались равнодушны к победе звезды и оставили множество позитивных комментариев в ее адрес.

«Имела удовольствие наслаждаться вашим выступлением, Вера! Это было офигенно!!!! ❤️???», «Вы очаровательны??❤️?», «Верка вы… Сногсшибательны выглядите!!!», Поздравляем с заслуженной наградой! ???❤️», «???Поздравляю вас, вы большая молодец ???», – восхищенно отметили пользователи.

Напомним, ранее мы информировали, что Брежнева сделала тест на глазах у многочисленных поклонников. В 2014 году Вера Брежнева стала послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ (ЮНЭЙДС) для стран Восточной Европы и Центральной Азии.

Несколько дней назад на Всемирный день борьбы со СПИДом, певица в прямом эфире сделала тест, чтобы узнать свой ВИЧ-статус.

Вера рассказала, что сейчас процедуру можно пройти не только в клинике, но и дома. Специальные экспресс-тесты теперь продаются в аптеке, и каждый может узнать свой ВИЧ-статус самостоятельно. Таким тестом воспользовалась Брежнева.

Певица немного волновалась делать экспертизу перед 10-миллионной аудиторией. В итоге тест показал отрицательный результат.

Напомним, Брежнева и Меладзе получили удар.

Как сообщала Politeka, Брежнева удивила трогательным снимки.

Также Politeka писала, что Вера Брежнева превратилась в бомжа и осталась с одним чемоданом.