Известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе

Так, недавно звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует в откровенном черном платье-пиджаке с расстегнутой сверху пуговицей, колготах в горох и пышной прической. Фотография сделана так, что не понять есть на ведущей белье или же нет.

Именно это и заинтриговало пользователей сети.

«По взгляду видно, что черная пятница наступила. Куда на закупы, девушки?», — подписала свое фото ведущая.

Большинство пользователей сети с восхищением приняли новый образ Никитюк, сравнивая ее с тигрицей, женщиной-вамп и кошкой. Однако нашлись и те, которым внешний вид звезды совершенно не понравился, и они посчитали его слишком развратным.

При этом также часть фололверов не обратила особого внимания на новый наряд, начав всячески заваливать Никитюк комментариями о том, чтобы звезда выиграла наконец танцевальное шоу «Танцы со звездами», финал которого состоится уже совсем скоро. Так фанаты телеведущей не забыли пожелать удачи в следующем эфире проекта, а также победы.

«Нічого гарного я в неї не бачу. Гарно, коли дівчина скромна. А вона лізе на амбразуру грубо, і веде себе дуже не гарно», «Пусть захлебнутся злобой своей Кухары всякие, Ямы и прочие завистливые рожи», «Ну скажімо так: на жінку-вамп Леся взагалі не «тягне»!», «Грубая какая-то не женственная и на паркете так же пляшет слишком много непосредственности слишком а как ведущая Орла очень даже ничего»,

«Была обычная ведущая, а стала суперзвезда интернета. Кому это нужно, кто её раскручивает, очередной толстосум?», «Это правда. Если и есть у неё что- то хорошее, то не это ею предлагается. Перфоменс несдержанных эмоций и хамовитости. Она ищет славы и поддержки, а у неё есть аудитория, не понимая, что в танцевальном шоу главное- танец», «Леся ты очень изменилась, и образ у тебя очень, очень сексуальный. Красотка. Так держать. А остальных пусть жаба рапуха съест. ???», – написали пользователи.

Напомним, Никитюк впервые прокомментировала свой триумф на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк разозлила украинцев своим «успехом» на Танцах со звездами.

Также Politeka писала, что Леся Никитюк победит на «Танцах со звездами», раскрыт секрет шоу.