Знаменитая украинская певица Анастасия Каменских продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует в спортивном сером костюме от своего бренда. При этом девушка призывно смотрит в камеру, чуть приобнимая себя руками.

«Этот день ждут все шопоголики мира! Конечно же, и мы радуем всех девушек, кто работает над своим телом и духом. Сегодня super sales?-70% на самые популярные модели @nksport_for_you ?Ссылка на акцию в шапке моего профиля☝ Заходите и выбирайте свою идеальную спортивную форму ? И не забывайте делиться в комментариях тем, что для себя заказали!», – устроив своеобразную рекламу для своего бренда, отметила певица.

В комментариях под постом подписчики принялись обсуждать внешний вид Каменских, всячески нахваливая звезду и желая той быть в «такой же прекрасной форме, как и сейчас».

«Настя, ты когда уже похудеешь. Выдумать такое. Это спецом, что бы торговля шла? ?», Супер-пупер просто класс», «Ты так ты как всегда чудесно», «Настюша красивая!!!!», «Красивая Бусинка*)», «Спасибо за супер-акцию ??», «Красивая Бусинка*)», «Спасибо за супер акцию ???», Красивая Бусинка*)», «Спасибо за супер акцию ??», «Невероятная ?», «А в Россию доставки нет? А то очень коллекцию NKsport хочу, но а я в России», «Очень крутая!!! Ждём тебя в Харькове!)))❤️??», Бомба, слов больше нету, чтобы описать эту красоту», – пишут комментаторы под постом звезды.

Напомним, ранее мы сообщали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм забавный кадр из спортзала, где показала, как качает легендарную «попу, как у Ким».  При этом женщине помогал ее персональный тренер, а также ее бывший коллега, с которым звезда выступала долгие годы – рэпер Потап.

«Love my sport mornings #sport #nk #chicalatina #deporte @khomytskyi_official @realpotap @nksport_for_you @nkblog ?», – написала звезда под своим новым снимком.

Фанаты, заметив забавный кадр в ленте Каменских, тут же принялись комментировать увиденное, всячески нахваливая звезду за ее внешний вид и желание заниматься спортом, поддерживая свое тело в правильной форме. При этом некоторым поклонникам не понравилось то, что звезда подписала снимок не на украинском и не на русском языке, о чем они также написали под новым фото.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.