Леся Никитюк возмутила украинцев своей выходкой относительно ведущих шоу «Танцы со звездами»

Отметим, из-за скандального поступка к телеведущей резко охладели даже ее поклонники. Об этом массово пишут в социальных сетях.

«Раньше нравилась, сейчас невозможно слушать… зачем лишний раз рот открывает, особенно последний раз за коронки! Фу!», — пишут в социальных сетях.

Более того, Лесю Никитюк призывают покинуть проект в пользу более подготовленных участников.

«Никитюк, уйди. Тебе не стыдно перед Вишняковым? Это он должен танцевать в финале, а не ты. А личные счеты с членами жюри выясняй в другом месте. Совесть потеряла», «В каждом есть своя изюминка, Леся ты классная! Но танцы это не твоё. Ради справедливости уступи место Вишнякову», «Леся, уступи по доброму, не зли народ. Не твое это!!», «Ей бы с достоинством уйти и отдать свои голоса Вишнякову, этим бы поступком рейтинг ее не упал бы», — считают украинцы.

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк в очередной раз вызвал критику и низкие оценки Влада Ямы и Екатерины Кухар, что серьезно задело «королеву ламината». В отместку она создала коллаж, в котором поставила в пару обидчиков Яму и Кухар, а в жюри посадила себя и таких же «умелых» танцоров: телеведущего Дмитрия Комарова и певца Павла Зиброва, который покинул шоу ранее. Все они выставили известному хореографу и балерине по два балла.

«Всем хорошего настроения», — коротко написала Леся под фото.

Напомним, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал: это никогда не покажут в эфире.

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл: яркие фото.

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк: Люди не за то голосуют.