Побывав в больнице, Лобода взглянула на свою жизнь другими глазами и стала ценить близких

В конце октября певица Светлана Лобода оказалась в больнице, из-за камней в почках ей пришлось сделать срочную операцию. После этого певица переосмыслила свою жизнь и поняла, что работа никуда не уйдет, а в жизни есть более ценные вещи. Об этом она рассказала в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

«10 дней в больнице — это было впервые в жизни. Я очень многое пересмотрела и поняла, что я не робот, что я не могу так работать, как я работала до этого», — сказала Лобода.

Певица рассказала, что потеряла близкую подругу – скандального украинского политика Ирину Бережную, которая могла бы поддержать ее в этот трудный период как никто другой.

лобода бережная

Кончиты Вурст больше нет: что произошло с тяжелобольной звездой «Евровидения»

«В прошлом году у меня умерла близкая подруга – Ирочка Бережная. Она была потрясающим человеком. Очень красивая, очень умная, очень талантливая. Она звонила не только когда мне хорошо, но и когда плохо, она поддерживала меня всегда. Я знала, что если мне хочется рассказать что-то хорошее, не нужно делить это со всеми, я могу позвонить ей, и она искренне порадуется, скажет: «Вот, наш план сработал!»

Лобода призналась, что смерть Бережной стала для нее первой потерей близкого человека. В этот момент она осознала, что «в жизни вообще ничего не важно, кроме мига, когда ты больше никогда не сможешь позвонить, посоветоваться» с близким.

«Когда мы приходим сейчас в церковь, первым дело идем с Евочкой ставить свечки за Ирочку, а потом уже – за здоровье всех людей, которыми мы сейчас дорожим».

лобода бережная

Лобода рассказала, что в ее жизни были знаки того, что пора остановиться, изменить жизненный ритм. На прогоне шоу она танцевала на травалаторе, и нога угодила в ленту. Лобода была в кроссовках, это помогло избежать серьезных травм.

Напомним, при обыске в квартире Бережной за дверью нашли вещь, которая сравниться с батоном Януковича.

Как сообщала Politeka, Лобода удивила новой фотографией: Что-то размазало сильно.

Также Politeka писала, что Лобода попала в аварию, появилось видео: Больно и страшно.