Украинский телеведущий и видеоблогер не на шутку встревожил фанатов заявлением об украинцах

Украинский телеведущий и видеоблогер опубликовал в соцсети гневное видеообращение к подписчикам, в котором рассказал об инциденте с незнакомцем на парковке.

Как отметил телеведущий в своем монологе, в поведении мужчины он видит корень большинства проблем современной Украины (видео смотрите ниже).

«Только что в очередной раз увидел ублюдка, который выбросил окурок из машины, я с ним пообщался, на что он сказал: «Это же не мусор, а шо?..» Блин! У нас проблема, ребята, и рыба не с головы гниет в данном случае. Наша страна в ж*пе, потому что такие вот ублюдки живут в ней», — заявил он.

Вспомнил Анатолий Анатолич (Анатолий Яцечко) и о нарушениях правил ПДД, «евробляхах» и других нюансах.

«Понятно, это все такие мелочи: парковаться неправильно, окурочек выбросить… Но мы в жопе пока такие, как этот человек, живут в нашей стране», — продолжил он.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Обращение телеведущего набрало более 8 тыс. просмотров, фолловеры Анатолича выразили в комментариях свою солидарность.

Комментаторы в сети согласились с ним и начали оставлять свои мысли по поводу ситуацию, которая сложилась. Некоторые остались не согласны и начали спорить с другими комментаторами:

«Мои мысли и ругательства с окружающими каждый день», «Молодец Толич!!!Озвучил мои мысли!!!!правительство у них виновато ,янукович((((С себя,ребята,начните перемены», «муж сделал замечание водителю, который выбросил из машины возле Оушен плазы на дорогу пакет полиэтиленовый…Чуть до драки не дошло((( быдло, а не люди», «Наша страна в жопе потому что у нас нет руководителя нормального. А в евробляхах ничего плохого не вижу.», «Поддерживаю. Согласна. Нужно челендж запустить сколько нас», «Окурки у нас в стране бросают под ноги только владельцы евроблях, ага? Задолбали бляхеры?».

Также ранее сообщалось, что шоумен Сергей Притула не на шутку встревожил фанатов средством от глистов. Украинский ведущий и шоумен Сергей Притула стал жертвой недобросовестных рекламодателей.

Об этом он сообщила на своей странице в Фейсбук.

По словам ведущего, аферисты использовали его имя для рекламы средства от гельминтов. Притула обнаружил это, когда ему стали писать люди и спрашивать, правда ли, что он снялся в рекламе средства от глистов.

«Нет, я не был при смерти. Нет, мои внутренние органы не разъедали паразиты. Нет, я не рекламирую таблетки от глистов. Да, я считаю, что чуваки, которые запустили эту фейковую рекламу, большие молодцы — поймали тренд, заметили активность запросов по Притуле, хайпанули по полной программе. Нет, я не буду выставлять скриншот этой рекламы, ведь именно на это они и рассчитывают», — написал Притула.

Напомним, Притула высмеял президентскую кампанию Винника.

Как сообщала Politeka, Притула в новом амплуа стал лицом политического телепроекта.

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «мавкин оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.