Известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в соцсетях

Как известно, певица все чаще выбирает приталенные платья для выхода в свет, которыми она весьма удачно подчеркивает стройные формы. В этот раз в фанатской группе певицы появился новый снимок, который сразу же произвел фурор среди подписчиков. Перед камерой Кароль позировала в изысканной и стильной бархатном платье с длинными перчатками, пишет Знай.юа.

Сам несколько траурный, но эффектный, образ певица дополнила сапогами-чулками черного цвета и маленькой круглой сумочкой.

При этом звезда решила не заморачиваться и макияж выбрала совершенно не вызывающий: Кароль сделала стрелки на глазах и подчеркнула свои губы красной помадой. Прическа певицы тоже удачно подходила к ее образу, волосы были чуть завиты, чтобы объем был больше, а локоны казались более волнистыми.

«Я благодарна за доверие! Я действительно провожу много времени над созданием крутых лайф-аранжировок для собственных концертов. И если это находит отклик, если мне предоставили такую честь, для меня это лишь подчеркиваёт то, что мы на верном пути! Я с удовольствием стану музыкальным продюсером премии M1!» – процитировали певицу в фангруппе.

Фанаты звезды не стали сдерживаться и принялись всяческих хвалить звезду, одаривая ту комплиментами.

«Поздравляю!!!♥», «Невероятная! ? ждём премию м1!», «Lovely???», «АГОНЬ!!!», «Развитие это сильно, но по-моему твое творчество красота и нежность и так всех сводит с ума ???», «Какой красивый наряд ???» – написали фолловеры звезды.

Отметим, что Тина Кароль во время своих повседневных выходов в свет предпочитает более практичную одежду и обувь. К примеру, артистка не наносит броский макияж и выбирает обычные наряды, что не будут привлекать внимание.

Напомним, ранее мы информировали, что звезда предстала перед фанатами в новом сексуальном образе, чем не мало удивила фанатов.

В этот раз певица разместила на своей странице в Instagram короткий ролик, который не оставил равнодушными ее подписчиков. В ролике показан снимок, на нем можно увидеть 33-летнюю звезду, которая позирует в топе, обтягивающем грудь, и очень короткой белой юбке на фоне распускающихся цветов.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.