Скандальная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в РФ, удивила своих поклонников новым откровенным видеороликом 

В этот раз бывшая участница группы «ВИА гра» поразила фолловеров своим новым видеороликом, в котором она усердно пытается открыть бутылку шампанского.

При этом сначала женщина была раздетой, когда пыталась открыть бутылку алкогольного напитка. Потом, спустя какое-то время, она решила отбросить волосы в сторону и попытаться открыть ее немного иначе, именно поэтому на следующих кадрах женщина предстала перед подписчиками в нижнем белье телесного цвета.

«Я считаю, что к своей цели нужно идти и не сдаваться! Никогда! Невер евер! И если вам говорят, что вы не сможете. Помните, что только вам решать, кто вы и в чем ваш лимит!!!! #монализачелендж», – подписала свой видеоролик Седокова.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

Фанатам звезды данный ролик понравился своим позитивом и ненавязчивостью. Многие поклонники отметили, что Анне идет, когда она настоящая и не улыбается, словно кукла. Также подписчики заявили, что ее ролик действительно поднял им настроение.

«Вот вы реально мне подняли настроение!!! ????❤️класс», «Как могут быть волосы настолько густые», «Оскар в студио???», «Молодец..спасибо за позитивные ролики…??», «Ну такие роскошные волосы????», «Лев!))) ? вернее Львица)))», «Анечка, Вы просто офигенная женщина?», «Феерично!??? Это видео сделало мой день! Эта видеозарисовка — универсальное средство для поднятия настроения! ??», «Какая же обалденая!?? Восхищаюсь!», — написали под видеороликом звезды фолловеры.

Однако далеко не всем понравился данный видеоролик. Многие пользователи сети отметили, что пусть здесь певица и без макияжа, но теперь отчетливо видно, что у нее довольно грубоватые черты лица и она слишком много кривляется.

«Всегда удивлялась, за что и почему её называют красивой?:толстое, как отекшее лицо, нос картошкой, деревенщина», «Цель идти и не сдаваться, видео не соответствует посту, такое ощущение, что цель бросит пить или наоборот быстрее открыть и нажраться», «Ну что за дно: включить камеру и одной голышом перед ней скакать. Это даже хуже 40ка кошек в постели?», «Да надо было зубами открывать чтобы пробка в челюсть отлетела», – отметили под постом Седоковой комментаторы.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.