В одинадцатом эфире «Танці з зірками» за право продолжать борьбу в проекте сражались шесть пар 

В воскресенье, 4 ноября, в 21:00 на телеканале «1+1» состоялся одиннадцатый прямой эфир проекта «Танці з зірками». Темой нового выпуска проекта в этот раз стал «Карнавал. Танцы народов мира».

Компанию ведущему Юрию Горбунову на звездном балконе во второй раз составил комик и участник прошлого сезона Танцев со звездами Юрий Ткач. Артист встречал участников, а также первым узнавал их впечатления и эмоции от оценок судей. Для каждой пары Юрий менял образ, перевоплощаясь, то в испанского мачо, а то в английского джентльмена.

Первыми на паркет вышли Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. В этом эфире они показали танцы в стиле «Болливуд». На этот раз Влад Яма очень позитивно оценил выступление пары. За выступление судьи поставили им 27 баллов.

Вторыми на паркет вышли Мишель Андраде и Женя Кот. Пара показала фольк под песню Софии Ротару. Судьи отметили, что Андраде делает успехи, но ее стараний пока не достаточно, чтобы они могли ставить им максимальные балы. По словам Монатика, место в финале ждет эту пару. Выступление оценили в 24 балла.

Один из главных претендентов на победу в пятом сезоне «Танців з зірками» — Иракли Макацария на этот раз снова вышел на паркет со своей партнершей Яной Заец. Они показали чувственное фламенко и заработали 30 баллов.

«Вы сегодня бесцеремонно похитили мое сердце, — призналась Екатерина Кухар. — Это было лучшее фламенко от непрофессионального танцора, которое я когда-либо видела. На этот раз вы воспользовались запрещенным приемом — оголили свой торс. На месте Яны хотела бы оказаться даже я».

Эксперты озвучили впечатляющий прогноз: 12 гривен за доллар

Следующими выступали Леся Никитюк и Максим Ежов. Они подарили зрителям зажигательную сальсу. Дмитрий Монатик заявил, что «работа с Владом Ямой пошла на пользу» Лесе Никитюк. Кроме того, пара получила позитивные отзывы от самого Ямы, а вот Екатерине Кухар выступление не очень понравилось. Пара заработала 23 балла.

«Это, детка, уже не Хмельницкий, а Рио!», — констатировал Влад Яма и Леся, расчувствовавшись, кинулась к Владу, обняла его и уселась к смущенному танцору на колени

Денис Беринчик выступил с Катей Белявской. Эта пара показала яркую и романтическую румбу. Влад Яма раскритиковал выступление боксера. Кухар отметила, что дала бы этой паре шанс. В результате пара получила 21 балл.

Павел Вишняков и Юля Сахневич вышли на паркет вместе. Сегодня они исполняют, исполнив фьюжн. Ометим, что Юлия Сахневич травмировала спину и ее ждала карета скорой помощи.

На этот раз в зоне риска оказались Денис Беринчик, Екатерина Белявская, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

В результате голосования жюри, проект покинули Денис Беринчик и Екатерина Белявская.

Напомним, Леся Никитюк без одежды получила удар.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» обменялись партнерами.

Также Politeka писала, что звезда «Танцев со звездами» стала жертвой грабителей и лишилась машины.