Известный украинский певец Олег Винник удивил всех своим откровенным признанием

Дело в том, что мужчина раскрыл свой главный секрет: кто помогает писать ему хиты. По словам звездного черкащанина, он записывает свои лучшие песни вместе со своим домашним любимцев.

В частности, Винник отметил, что когда он начинает записывать свою очередную композицию, то его кот всегда находится рядом с ним в студии и даже больше – он помогает ему создавать хиты. Взяв пушистого любимца на руки и под громкое мяукание кота исполнителю даже удалось записать песню «Тая-Тай»!

«Буду записывать 24 часа, он будет рядом со мной все это время», – заявил Олег Винник.

Новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре, сбила семь человек

Отметим, что ранее знаменитый певец удивил всех своим проступком, который, по мнению многих пользователей сети, должен считаться подтверждением обмана.

Как известно, в своих аккаунтах в социальных сетях Винник активно поддерживает ЗОЖ-направления, пропагандирует здоровый образ жизни и даже хвастается своими определенными достижениями в спорте. Однако недавно «кумир волчиц» был застукан за курением сигарет и употреблением алкоголя.

Мужчина «спалился» во время похода в ресторан, где он в компании друзей за несколько минут выкурил сразу две сигареты, а потом предпочел воспользоваться электронной. При этом Винник также пил с винного бокала, скорее всего, алкоголь.

винник

Однако даже не смотря на неопровержимые доказательства того, что певец также иногда, как и многие из нас, «грешит» вредными привычками, мужчина продолжает заявлять, что он ведет исключительно правильный образ жизни:

«Если бы я вел неправильный образ жизни: пил, курил и все остальное, то превратился бы в руины. Я смотрю на некоторых своих сверстников, которые выглядят как дедушки- бабушки, и понимаю, что каждый имеет то, что заслуживает», – заявил Винник.

Отметим, что супруга звезды также была уже не раз замечена за курением. На одном из видеороликов фанатам удалось зафиксировать момент, как женщина курит электронную сигарету.

Напомним, ранее мы сообщали, что карьера звезды оказалось под угрозой: стало известно о страшном плане. На украинской сцене появилась рок-группа, которая может отодвинуть известного Олега Винника на второй план.

На четвертый кастинг популярного шоу «Х-фактор» пришли звезды украинского шоу-бизнеса. Речь идет о рок-группе «Мотор’ролла». При этом само появление коллектива на сцене вызвало бурные овации зала и лишь один из судей, Андре Данилко, заявил, что никогда не слышал о подобной группе.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех.