Известная украинская певица Анна Седокова, не может прожить и дня без новых снимков, которые она каждый день выкладывает  в своем Instagram

В этот раз бывшая участница группы «ВИА Гра» Седокова очень удивила своих поклонников. Дело в том, что певица опубликовала на своей странице в социальной сети новый снимок, на котором она демонстрирует свой отдых в Дубаях.

На снимке Седокова стоит рядом с мужчиной азиатского типа внешности. Они оба мило улыбаются друг-другу и держат в руках обед или завтрак. При этом Анна одета в короткие джинсовые шортики и обтягивающую черную майку, завершают образ солнцезащитные очки.

«Ну вот вы заваливаете меня в директ «Аня, выходи за меня» ! А вы знаете, сколько я ем? Это же невозможно.

Я вот всем своим жить не давала сутки, пока в китайский любимый не пришли и я не съела эти креветки ( и оказались она вообще не такими, тех уже нет и прошлого не вернёшь) и утку. А ещё, я прям бросаюсь сразу в отношения. Вот мне надо все и сразу. Не умею я расстягивать, вымерять , выжидать… И ещё, цветы люблю. Ну вот подумайте, надо это ли вам. Пухленькая, в цветах вся и вечно на грани)))) », — призналась Седакова в посте.

Солистка группы KAZKA: Неприятно, когда Каменских и Данилко обсуждают твою внешность

«P.S. А у вас осталось ещё что-то поесть? », — также добавила певица.

Комментаторы написали, что певица себя недооценивает и ее внешность очень красива:

«Ну с какого места Вы пухленькая?», «Анна, Вы занимаетесь спортом, видно по качеству тела», «Ты красотка», «Пухленькая, в цветах и вечно вся на грани», «Аня, ты как принцесса», «Спасибо за твою искренность ,себя увидела,такая же в еде», «Какая же вы пухленькая. У вас отличная фигура», «Класс!! Такая смешная и прикольная)», «Анна Вы большая умничка, у меня прям настроение поднялось от ваших слов. Я Вас обожаю.».

Другие предлагали познакомить ее с кем-то, кто сможет принять ее зверский аппетит и будет готовить той вкусняшки:

«Если любишь мясо как я-я готов и готовить тебе ну и если надо покормлю)», «Ой, приезжайте, покормлю, напою и спать уложу», «Больше хорощей водки и пива холодного», «Анна, в чём проблема? Я могу вам и готовить», «Да пофигу я бы женился», «Если бы я была мужиком, я бы обязательно тебя добилась», «Вежливо попросишь, сузив глаза. А клацнешь зубами — он шлёпнется в обморок. И цветы должны быть свежими, каждый день, без напоминаний. Кормить тебя надо осторожно, чтобы не остаться без пальцев».

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.