Итальянская полиция открыла в отношении украинцев уголовное производство по факту попытки ограбления гражданина Индии

Об этом пишут местные издания.

Известно, что инцидент произошел 1 октября в наземном метрополитене Рима. На видеоролике, который был обнародован в сети, видно, как двое граждан агрессивно ведут себя по отношению к другому пассажиру.

рим

Один из фигурантов дела на украинском языке называет себя фашистом и громко ругается. Ссора позже переросла в драку, в результате которой сильно пострадал гражданин Индии. Также пострадала женщина, которая пыталась защитить пассажира метрополитена — ей разбили лицо.

Полицейские установили, что 23-летние украинцы перед тем, как ударить 28-летнего иностранца и травмировать 57-летнюю украинку, которая пыталась его защитить, пытались ограбить чемодан потерпевшего.

Отмечается, что после инцидента полиция оперативно задержала нападавших. Следственный судья открыл уголовное производство в отношении граждан Украины по факту «попытки ограбления».

В посольстве Италии в Украине не смогли прокомментировать инцидент в метрополитене и заявили, что пока «не располагают необходимой информацией».

рим

Ранее сообщалось, что в Кропивницком школьники зверски избили сверстницу. Жуткий инцидент произошел в городе днем 1 ноября около 15:00. Драка произошла за школой №23 после уроков. Между подростками разгорелся конфликт, после чего группа школьников набросилась на свою сверстницу с кулаками.

Пострадавшую школьницу госпитализировали с серьезной травмой. Ее доставили в неврологическое отделение детской областной больницы, где врачи поставили ей диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Напомним, школьники зверски расправились со сверстником: ослепили и сломали позвоночник.

Как сообщала Politeka, маленький львовянин стал жертвой сожителя матери.

Также Politeka писала, что в школе на Закарпатье девочку пытались «отравить».

Источник: ТСН