Украинский репер Потап на своей странице в сети опубликовал интересное видео со своей подопечной Мишель Андраде

Украинский репер Потап показал видео в своем Инстаграмм, на котором его подопечная Мишель Андраде поет куплет новой песни. Она изображена на фоне стены, в одной белой майке или без нее толком не видно, ее лицо и руки закрывает прозрачная ткань. Фото с певицей сделано в тонах сепии.

«Мы приготовили вам осенний сюрприз от Michelle ,эту потрясающую песню мы написали по стопам “Musica” ,вместе с самой звездочкой и всеми любимым @boosin_music ,получилось очень здорово и даже на нескольких языках! В этой песне Мишка прощается с прошлым и подсказывает всем чудодейственную формулу на все случаи жизни : «Когда не знаешь ,как тебе поступить — просто начни танцевать» танцуйте и любите!», — подписал репер публикацию.

Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке: фото 18+

Многие подписчики остались довольны новой песней Мишель Андраде:

«Мишелька, спасибо за очень классную песню!», «Очень круто!», «Оооооо афигенская песенка», «С премьерой, Мишелька!», «Очень красиво и трогательно! Вы молодцы», «Крутая песня, новый хит))», «С премьерой дорогая. Очень красивая песня. В Добрый Путь с Легким Corason!», «Хорошенькая песня», «Нравится», «Очень классно звучит. Потап! Надо песню для Мишель украинском! У нее удивительный голос».

Также ранее сообщалось, что Наталья Горовая, являющаяся приемной дочерью Потапа, решила продемонстрировать результаты своих тренировок.

Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram видеозапись, где она в открытом красном боди демонстрирует свою подтянутую и красивую фигуру.

Стоит отметить, что с приближением зимы нам все меньше хочется куда-либо ходить, а уж тем более на тренировки. Зачастую мы предпочитаем комфорт, тепло и уютный дом, нежели морозные улицы и долгие тренировки. Именно поэтому мы активно набираем вес, который после, весной, так отчаянно пытаемся сбросить.

Что же, похоже это не касается дочери известного певца. Девушка весьма успешно продемонстрировала короткий видеоролик, явно поразив поклонников или знакомых.

Напомним, Каменских озадачила поклонников новым увлечением.

Как сообщала Politeka, Потап надел красное платье и стал блондинкой.

Также Politeka писала, что Каменских перекрасилась в блондинку.