Известную актрису Дженнифер Энистон практически невозможно заметить на публике в ярком платье или костюме

Уже очень давно, несмотря на то, что актриса находится в замечательной форме, она предпочитает носить джинсы и футболки. Таким образом женщина выбирает комфорт в первую очередь. Однако, учитывая то, как стильно она выглядит, нам следовало бы у нее поучиться тому, как правильно подбирать джинсы к определенному сезону, пишет Сlutch.

Как правило, данный тип одежды является универсальным, поскольку подходит практически каждому человеку и подойдет на большинство неофициальных мероприятий. Пожалуй, сейчас уже не существует ни одного человека, у которого не было бы своей идеальной пары джинс. В любое время года, будь то лето или зима мы с удовольствием носим их в повседневной жизни, надеваем на работу и даже на вечеринки.

Именно поэтому важно знать, как и с чем сочетать джинсы, чтобы выглядеть замечательно. Представляем вашему вниманию подборку лучших образов от Дженнифер Энистон.

Совсем недавно фотографы успели заснять  Энистон как раз в тот момент, когда она спешила на деловую встречу. При чем для бизнес-совещания Дженнифер выбрала максимально простой, но стильный образ: черная облегающая футболка, прямые классические джинсы на поясе, подчеркивающие фигуру. Свой образ она дополнила бежевой сумкой и черными ботильонами. Волосы женщина предпочла оставить распущенными.

К слову, классические джинсы прямого кроя  всегда будут в моде и это хорошо известно актрисе, сыгравшую Рейчел в сериале «Друзья». Дженифер надевает классические джинсы с коротким пальто и замшевыми ботильонами на каблуке.

А вот джинсы-бойфренды звезда предпочитает носить вместе с высокими шнурованными ботинками, теплым свитером и шляпой. Сумка, как обычно, дополняет образ, который создает впечатление свободы и не принуждённости.

Также джинсы подобного типа женщина любит носить вместе с белыми кроссовками, объемным шарфом и свободным длинным пальто. Такой вариант как никогда подойдет в этом осеннем сезоне для любительниц стильных нарядов.

Не забывает Энистон и о коричневой замше, которая великолепно смотрится вместе с джинсами, кожаной косухой и с шарфом.

А вот зауженные джинсы актриса часто надевает вместе с высокими сапогами, светлыми рубашками и плащами длинны миди. Такой плащ, кстати, можно свободно заменить паркой или теплым клетчатым пальто.

Также отличным и не менее удачным, чем предыдущие варианты, образом будут укороченные джинсы в сочетании с обычными ботинками и длинное пальто.  Особого шарма образу может добавить длинный цветной шарф.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах