Планета Нибиру, об опасности которой в последнее время много говорят, на самом деле не представляет угрозы для жителей Земли

Однако расслабляться рано. Об этом заявил международный астролог высшей категории Влад Росс.

«Я часто смотрю в телескоп и до сих пор так и не увидел этой злобной планеты. Может, она где-то и есть, но сейчас явно не в Солнечной системе. К примеру, последняя планета Плутон, даже если сорвется с орбиты и будет двигаться к Земле, при нашей жизни ее не достигнет. Что уж говорить о какой-то Нибиру», — отметил он.

Однако, по словам астролога реальная угроза для жителей нашей планеты все же существует. Известна даже роковая дата.

апокалипсис нибиру космос

«Но могу сказать, что существует черная дата — пятница, 13 апреля 2029 года, когда астероид Апофис, пролетая мимо Земли на расстоянии ближе, чем Луна, может упасть на нашу планету. Ведь именно в пятницу, 13-го, был распят Иисус, в пятницу, 13-го, разогнали всех масонов. Да и вообще, в пятницу, 13-го, много чего было в прошлом и вот нас ждет очередная пятница, 13-е. Я полагаю, что именно 13 апреля 2029 года возможен конец света», — заявил Влад Росс.

При этом он уточнил, что вероятность конца света в этот день, не 100%.

«Это связано с тем, что пока не известна траектория полета астероида. Но то, что Землю он может зацепить именно в эту дату, весьма вероятно. Тем более что по мифологии Апофис — губитель жизни», — пояснил астролог.

Земля

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.

По материалам «Факты»