Телеведущая Регина Тодоренко, которая вот-вот должна впервые стать мамой, удивила своих поклонников стройной фигурой на фото

Снимок, где девушка позирует в купальнике с плоским животом, она опубликовала на своей странице в Instagram.

Но таким образом Тодоренко не намекает, что уже родила, а просто решила поностальгировать за прежней собой.

«Это фото сделано в Калифорнии, в #LA. Совсем недавно мое тельце было таким, я каталась на скейте и серфборде, а сейчас усадила свою пышную попу на удобный диван», — рассказала Регина Тодоренко.

Отметим, снимок украинской знаменитости мгновенно стал популярен в сети, собрав всего за несколько часов более ста тысяч лайков и множество комментариев.

Пугачева задрала юбку и устроила горячие танцы в программе Галкина: видео

«Да, фигура красивая… Но ничто не сравнится с нежностью глаз мамы, когда она смотрит на своего малыша. А фигуру конечно восстановите», «Регина, Вы в любом виде прекрасна», «Ты умничка Регина. И форму восстановишь и мамой отличной будешь!!! Береги себя», «Родите и придёте в свою форму, как мама троих детей вам говорю», «Так говорит как будто вообще не рада беременности, а главное тело»,  — пишут певице в комментариях.

«Региночка, самая прекрасная фигура у женщины, которая ждёт ребёнка, а прежнюю фигуру поможет вернуть спорт и йога», «Это временно!», «Всему своё время», «В Ваше положении это норма, а потом придет в форму», «Ничего,и после родов форма восстанавливается. Хотя и у беременных прекрасная фигура, «Потом будешь скучать по своей пышной фигуре, так что наслаждайся данным положением», — советуют ведущей.

Ранее Регина Тодоренко трогательно поздравила своего возлюбленного – Влада Топалова с днем рождения. 25 октября ему исполнилось 33 года.

Тодоренко написала поздравление на своей странице в Instagram и опубликовала совместное фото. В кадре Топалов играет на гитаре, а к его плечу прильнула Тодоренко.

Напомним, жених беременной Тодоренко откровенно рассказал о трудностях в их отношениях.

Как сообщала Politeka, Тодоренко спелась с известным музыкантом, пока Топалов сидел в России.

Также Politeka писала, что Тодоренко откровенно рассказала о своей личной жизни.