Известие об экстренной операции Светланы Лободы всколыхнуло поклонников певицы

В сети массово желают ей скорейшего выздоровления.

«Здоровья! Держись, ты сильная, сможешь и не только такое преодолеть», «Скорейшего выздоровления», «Ну что вы нас пугаете?Выздоравливайте пожалуйста», «Светлана, обязательно выздоравливайте! Вы нужны не только нам, но и вашим доченькам!», — пишут в сети.

При этом некоторые подчеркивают, что здоровье – это самое важное в жизни и ради него можно сбросить обороты в концертной деятельности.

«С ума сходят, рожают потом сразу на сцену выходят ставя свою жизнь и здоровье», «Выздоравливайте и берегите себя! Отдыхать нужно!», «Красотка выздоравливай. И помни что здоровье важнее всего, не утруждай себя», — пишут поклонники Лободы.

В то же время другие считают, что звезды обязана развлекать своих поклонников.

«Боже!!!!! С Вами так много народа по всему шарику!!! Вы обязаны быстренько поболеть, выздороветь и радовать всех новыми проектами!!! Так что почки в «руки» и на сцену!!!! Хватить вылёживаться на белых простынях!!! Мы Вас очень ждём!!! И Ваши девчёнки в первую очередь!)))», — говорится в комментариях.

Напомним, 23 октября Лобода потеряла сознание на репетиции новой шоу-программы.

Украинцам рекордно поднимут зарплаты в 2019: кому повезет больше всех, названы цифры

24 октября официальная представитель знаменитости сообщила в Facebook, что Лободу экстренно прооперировали в Москве. По ее словам, певица перенесла операцию на почке.

Представительница уточнила, что состояние артистки удалось стабилизировать, однако в ближайшее время ей придется оставаться в постельном режиме, а все концерты звезды будут перенесены.

Отметим, новые даты выступлений Лободы в Москве уже названы. Концерты перенесены чуть меньше, чем на месяц.

Напомним, Лобода выставила загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода впервые рассказала, что скрывала от дочери.

Также Politeka писала, что Лобода озадачила поклонников украинским текстом и странным видео.