Валерий Сюткин заявил, что пока не собирается давать концерты в оккупированном Крыму

Известный российский певец также добавил, что не будет выступать и в Украине, чтобы не вносить раздор.

«Я не даю больших концертов ни там, ни там, потому что это будет разъединять», — уточнил артист свою позицию.

сюткин

Сюткин добавил, что находится вне конфликта. Он также не верит, что постоянные обсуждения темы на телевидении смогут решить проблему.

Сюткин в свою очередь назвал условие, при котором может выступить в Украине.

Глущенко из «Дизель шоу» обратилась к украинцам после ДТП: что сказала актриса

«Просто пока не время. Я могу сделать что-то частное, но это не будет никакого анонса. Но я не делаю ни там, ни там», — рассказал он.

Отметим, что ранее Сюткин уже высказывался о своем отношении к аннексии Крыма. Тогда он полностью поддержал действия президента России Владимира Путина, утверждая, якобы историческая справедливость наконец восторжествовала.

Ранее же писалось, что лидера британской рок-группы Pink Floyd Роджера Уотерса настигло наказание за слова о Крыме и Майдане.

Так, его персональная карточка появилась в разделе «Чистилище» на украинском сайте «Миротворец». Причиной этого стало то, что певец обозвал Крым «российским», а виновником проведения Евромайдана в Украине назвал Соединенные Штаты.

сюткин

Именно это и указано в его профиле на «Миротворце»: антиукраинские высказывания, покушение на территориальную целостность Украины и участие в попытках легализации аннексии Крыма Россией.

Добавим, основатель легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс вляпался в очередной скандал, заявив, что «Россия имеет права на Крым». По словам Уотерса, сегодня у Российской Федерации якобы есть договора и бумаги, по которым «Кремль имеет право на Севастополь».

Напомним, украинцы высмеяли «заработки» российских артистов в Крыму.

Как сообщала Politeka, Панин в самолете из Крыма устроил ужас, не постеснялся даже дочери.

Также Politeka писала, что Крым решили «расширить», появилась новая инициатива.

Источник: Говорит Москва