Наталья Могилевская рассказала о своих президентских амбициях и решила посоветоваться с поклонниками

В последнее время появляется все больше спекуляций на тему, кто же будет баллотироваться в президенты Украины на выборах в 2019 году.

В список потенциальных кандидатов попало много знаменитых украинцев, пока никак не связанных с политикой. В роли лидера страны видят как Святослава Вакарчука, так и Олега Винника.

Поучаствовать в этой «гонке» решила и Наталья Могилевская.

В своем Instagram она опубликовала короткое видео с последнего выпуска «Лиги смеха».

Масштабная катастрофа в центре Киева, раздавлены 10 машин, стягивают военную технику: фото ЧП

Там тренер шоу Юрий Ткач в одном из номеров заявляет о своем желании идти в президенты. Ему отвечают, что конкуренция там слишком большая.

«Подожди, а Могилевская идет в президенты?», — спрашивает Ткач.

Когда же ему отвечают, что нет, он заявляет, что тогда «шансы есть у всех».

Отметим, что до этого Ткач участвовал в сезоне «Танцев со звездами», в котором Могилевская считалась главной фавориткой и который она в итоге и выиграла.

«Лига Смеха — спасибо за доверие. Юра Ткач — ты мой кумир! А вы, мои дорогие зрители, видите ли меня когда-нибудь президентом? Или его женой может? Как-то Президент по-мужски звучит», — прокомментировала шутку Могилевская.

«Да, Наталочка была бы классным президентом! Деловым и справедливым!», «Вижу, достойны, с уровнем Вашей ответственности, трудолюбием и талантом точно справитесь, Наталья», «С вашим то характером, пост президента — плевое дело!!! Вы умница!!!!», «А что! Почему бы и нет! Окультурила бы народ! Развивала бы у нас любовь к прекрасному! Взяла бы меня министром по духовному развитию! Пора начинать духовное возрождение!», — написали поклонники в комментариях.

Напомним, Могилевская лишилась своей гордости на «Танцах со звездами», а Влад Яма впервые рассказал о переживаниях.

Как сообщала Politeka, Могилевская не побоялась показать лицо без макияжа.

Также Politeka писала, что Могилевская поделилась нежными воспоминаниями о Кузьме.