Афиша 18 октября расскажет, какие интересные мероприятия пройдут в столице в этот четверг

KAIA

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 18 октября, не отказывайте себе в удовольствии посетить концерт грузинского коллектива KAIA. Эти шесть зажигательных грузинских музыкантов объединились три года назад, но за этот короткий промежуток времени они уже создали полноценную авторскую программу. Их музыка — это настоящий грузинский этно-джаз, который просто не может оставить никого равнодушным.

Где: Киев, Docker pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 18 октября в 20:00

STAR & Orchestra | Злата Огневич

Повалий потеряла главное из-за ботокса: Я намучилась

18 октября в Caribbean Club Concert Hall стартует новый масштабный проект, который не имеет аналогов в Украине — музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA. В рамках проекта зрители увидят выступления лучших украинских вокалистов в сопровождении джазового оркестра и услышат десятки мировых хитов.

Откроет серию концертов непревзойденная Злата Огневич, которая уже в этот четверг в сопровождении джазового оркестра Kaska Records Band исполнит песни самых известных джазовых певиц: Эллы Фицджеральд, Ареты Франклин и Этти Джеймс, а также — композиции из своего репертуара.

Вечерний дресс-код приветствуется.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 18 октября в 20:00

Оркестровое шоу JAZZ POP ROCK

18 октября столичный Планетарий приглашает киевлян и гостей столицы на уникальный вечер. В этот четверг зрителей ожидают настоящие мировые хиты в исполнении Eclectic Sound Orchestra. Вы убедитесь, что оркестровая музыка может быть современной и интересной. 18 октября здесь будут звучать композиции Мадонны, Леди Гаги, «Рамштайн» и «Металлика». Программа вечера создана из самых известных хитов последних 20 лет, поэтому усидеть на месте будет сложно. Добавьте сюда фантастические проекции на куполе самого большого планетария Украины и виртуозную игру музыкантов — незабываемые впечатления гарантированы.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 18 октября в 19:30

Черный Квадрат. Sexуальне чтиво

Отдохнуть от скучных офисных будней и весело провести время 18 октября можно, посетив шоу студии импровизации «Черный квадрат». В этот четверг киевлянам предлагают стать частью импровизационного шоу. Здесь отсутствуют любые сценарии и заранее приготовленные диалоги. Тему задают зрители, а актеры воплощают ее в жизнь. Подобное шоу не имеет аналогов в Украине, каждое такое выступление — единственное и неповторимое.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 18 октября в 19:00

Напомним, топ самых красивых актрис 90-х: они стали законодательницами моды.

Как сообщала Politeka, в сети продают дорогую для Винника вещь: волчицы выстроились в очередь.

Также Politeka писала, что Стинг отказался петь в России: я хочу видеть нормальную публику.