Дизайнеру Ульяне Сергиенко удалось создать платья, которые никогда не выйдут из моды

Как известно, Сергиенко удалось стать одной из тех самых редких дизайнеров, чьи коллекции систематически появляются на недели моды в Париже. Авторский стиль не похож ни на одни другой, поэтому ее работы невозможно спутать с чьими-то еще, пишет Сlutch.ua.

Женщинам разного возраста можно с легкостью выбрать наряд, который идеально будет сочетаться с их внешностью.

Представляем вашему вниманию подборку лучших нарядов, которые надели знаменитости для выхода в свет, поражая стилем и видом своего образа.

Дита фон Тиз

Орнелла Мути

Надя Михалкова

Светлана Лобода

Анджелина Джоли

Джессика Альба

Эмилия Кларк

Ксения Собчак

Энн Хэтэуэй

Екатерина Вилкова

Эми Адамс

Волочкова жестоко поиздевалась над собственной дочерью: Мастер — мясник

Напомним, ранее мы сообщали о том, что украинская певица Настя Каменских любит удивлять своих поклонников новыми и необычными нарядами.

Короткие платья, облегающие костюмы, блузы с откровенным декольте, цветастые рваные шорты, едва прикрывающие ягодицы – за частую Каменских может удивить и не только такими странными вещами, словно не знает, что выбирать и на чем остановиться.

В этот раз певица снова удивила своих подписчиков в социальной сети Instagram, представив новый снимок. Анастасия выложила фотографию на которой позирует в откровенном наряде. При этом боди с леопардовым принтом выгодно подчеркнуло каждый изгиб фигуры певицы. А дополнили образ высокие каблуки и кожаный пояс, украшенный золотыми цепями.

Фолловеры певицы в свою очередь заявили, что Каменских похожа на Кардашьян или даже Бейонсе:

«Великолепная, прикид очень крутой, очень понравилась песня: Попа как у Ким», «Та она копирует всех подряд: Крида, Бейонсе, Ким и тд.», «Настя, сделай сингл попу как у Ким, тебе подойдет, вы похожи», «Копия Бейонсе».

Другие же пользователи отметили, что у певицы все еще странные предпочтения в выборе одежды и ей лучше быть более скромной и натуральной.

Напомним, ранее появился интригующей видео-отрывок из ролика песни Каменских «Ломала», в котором можно заметить, как девушка блистает с блондинистыми волосами. Сама же Каменских призвала фанатов следить за ее Ютуб-каналом, чтобы быть в курсе появления ее нового клипа.

Идет ли блондинистый образ знаменитости или нет – узнаем после музыкальной премьеры. А пока можно вспомнить лучшие образы Каменских, которыми она удивляла общественность.

Напомним, топ звезд, которые гордятся своими недостатками.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.