Украинская певица Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram новое видео, которое не понравилось ее фанатам

Опальная украинская певица Ани Лорак выступила с концертом в российском городе Барнаул. Она исполнила песню «Я же говорила» из известного мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Соответствующее видео артистка опубликовала в своем Instagram. Однако не всем пользователям сети понравилось ее выступление. Не только песня, которую певица переделала, но и, то что эта песня еще с старых времен, когда певица жила в Украине.

Многие из них раскритиковали манеру исполнения Лорак и переделки такой прекрасной раньше песни в странный ремикс.

«Курица как ты могла продаться врагам», «Дива, сколько вам нужно денег,чтобы вы перестали петь и издеваться над людьми ?! Назовите сумму. Мы организуем сбор средств. Уйдите со сцены,идите аллеи подметать- сейчас осень и эта проблема стоит остро!»,

Винник впервые показал свою семью и родной дом, появилось эксклюзивное видео

«В сказке это звучало намного лучше», «Если честно, как-то не очень эта песня в таком исполнении. Вообще не вяжется. Прекрасно же было, как в мюзикле», «Зачем только было переделывать такую хорошую песню в это, да еще петь ей там», «Песня и так была хороша, но ее почему-то переделали вот в это, ну скажите на милость зачем так издеваться».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, разочаровала поклонников внешним видом.

Артистка на своей странице в Instagram опубликовала видео с репетиции к концерту в российском Барнауле. Пользователи отметили, что на видео заметно, что Лорак поправилась, однако на отредактированных фотографиях этого не видно.

«Интересно, почему на видео Лорак выглядит как ожиревшая торговка мясом? А когда фото выкладывают — модель, страдающая анорексией?! Они думают, что мы тут все слепые», «Она что, не может скинуть еще 5-6 кг, чтобы гармонично смотреться и на видео?», — пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что Лорак использовали в России: раскрыта правда, как унизили запроданку.