По мнению уфологов, планета-убийца уже начала свое разрушительное воздействие на Землю

Согласно разным теориям, предвестниками смертоносной Нибиру является аномальная активность в Антарктиде.

Недавно исследователи зафиксировали входящий поток лучей нейтрино, который исходил из недр Земли.

космос вселенная

Отметим, что нейтрино – это нейтральная фундаментальная частица. Она имеет ненулевую массу, но она достаточно мала.

А недавнее открытие стало настоящим откровением для научных деятелей, поскольку ранее в большинстве случаев подобное излучение исходило из космоса к Земле, но не наоборот.

Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи: появилось фото

Эксперты утверждают, что в начале осени этого года поток нейтрино увеличил собственную производительность.

Некоторые склонны верить теории, что такая активность приведет к перевороту земного шара. После этого последует всеобщий хаос на планете. Специалисты не исключают, что в ядре Земли появилась частица, которая запустила смертоносные процессы.

«Стерильные» нейтрино, которые и стали причиной волнений, обнаружили ученые во время ежегодной экспедиции на станцию Мак-Мердо у Южного полюса Земли.

Во время экспедиций ученые запускали в холодный воздух аэростаты с радиоприемниками ANITA, которые свободно перемещаются в пространстве в течение нескольких недель. С их помощью физики пытались найти следы нейтрино сверхвысоких энергий — следы самых мощных катаклизмов во Вселенной.

Нейтрино движутся почти со скоростью света даже при попадании в лед, поэтому с помощью радиоволн физики планировали хоть немного замедлить частицу для ее регистрации.

Но во время эксперимента ANITA зафиксировала очень странный сигнал. Радиосигнал, возникший в результате столкновения с нейтрино, показал, что частица двигалась не из космоса, а из недр Земли. Оказалось, что нейтрино прошло через всю Землю и породило огромное количество заряженных частиц с необычной поляризацией. Они были похожи больше на пучки электромагнитного излучения, порожденные космическими лучами в атмосфере Земли, чем на следы «подземных» нейтрино.

Напомним, астрономы напуганы своим открытием, Земля может быть уничтожена в любую минуту.

Как сообщала Politeka, в NASA обнародовали подробный план освоения космоса.

Также Politeka писала, что раскрыта самая большая опасность путешествий на Марс.