Певец Melovin открыл секрет о своих гонорарах после выступления на Евровидении

Один из самых молодых и одаренных певцов украинской эстрады Константин Бочаров, более известный как MELOVIN, принимал участие в Евровидении 2018 года. Артист рассказал, о том, как участие в международном певческом конкурсе повлияло на его заработок. Об этом рассказывается в программе «Светская жизнь».

Артист также вспомнил смешные истории, связанные с поездами. Например, как-то проводница начала снимать на телефон то, как певец со своей командой просто… спит. После этого, как признался артист, он старается закрывать дверь в поездах.

Также Бочкаров вспомнил, как опаздывал на поезд и буквально на ходу запрыгивал в вагон.

«Знаешь, мы один раз так спешили на поезд, ехали как раз в Одессу, на «Интерсити». И мы бежали, бежали за поездом, он уже даже поехал, но открылись эти двери. И женщина, которая там стоит, руководит поездом, показывает нам: «давайте, бегите, бегите». Берет наши сумки и затаскивает их. Настя, моя подруга и мой администратор, падает на колени прямо на ступеньках тех. Она не может подняться с сумками теми, а я еще не могу залезть. Ну, такое было, да», – рассказывает молодой певец.

Мelovin также признался, насколько увеличил гонорары после участия в Евровидении.

«Увеличил гонорары, конечно, увеличил. Я не такой наглец, чтоб поднимать гонорары вдвое. Но да, немного так поднял. Мне кажется, процентов на 30-40, да, почти на половину», – рассказывает артист.

На канале Youtube передачи «Светская жизнь», комментаторы не обратили внимание на увеличение гонораров артиста, они просто были рады, что их кумир дал интервью: «Боже Мэл ты не представляешь как мы тебя любим! Даже больше чем любовь!», «Мэловин’а мало! Пригласите на интервью! Зритель отблагодарит!», «Позитивчик. Берите у него интервью чаще!», «Поймала себя на мысли, что с радостью посмотрела бы полное интервью».

Напомним, Melovin признался в какой сфере совершенно не разбирается.

Как сообщала Politeka, Melovin рассказал о своей внутренней чертовщинке и почему не пойдет на «Холостяк».

Также Politeka писала, что стало известно, сколько миллионов потратили на выступление Melovin Евровидение 2018.

Источник:  Новости Ю