Гороскоп на 1 октября 2018 года для знаков зодиака: кому пора уделить время семье, а кому — восстановлению собственных сил

Читайте астрологический прогноз на понедельник, 1 октября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 1 октября 2018 года  — 23-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Рака. Новый лунный день начнется в 22:31, а закончится в 13:45. Рожденные сегодня по гороскопу — Весы. Эти люди привыкли четко распределять обязанности, поэтому нередко становятся инициаторами заключения брачных контрактов, в которых прописываются все обязанности и права сторон.

Гороскоп на 1 октября Овен

Работа станет сегодня вашим спасательным кругом от всех жизненных невзгод. Возьмитесь за что-то масштабное и сложное, от плохих мыслей не останется и следа.

Гороскоп на 1 октября Телец

Звезды советуют сегодня отказаться от значительных покупок. День обещает финансовые потери, поэтому будьте рассудительны.

Гороскоп на 1 октября Близнецы

Вам нужно обратить внимание на проблемы вашей семьи. От того, что вы их игнорируете, они не исчезнут.

Гороскоп на 1 октября Рак

Вы сегодня сможете блестяще использовать свои профессиональные знания. Вечером посвятите время отдыху и семье.

Лорак разбила сердце популярному украинскому певцу: артист обратился с признанием

Гороскоп на 1 октября Лев

Вам нужно быть более экономным. Звезды предупреждают, что скоро вы не сможете самостоятельно покрывать все свои расходы. Чтобы не брать в долг, пересмотрите бюджет.

Гороскоп на 1 октября Дева

Избегайте сегодня новых знакомств. Жизнь вам подбросит нового странного человека, который вас потом будет донимать долгое время.

Гороскоп на 1 октября Весы

Не позволяйте никому вмешиваться в вашу личную жизнь. Сегодня вам придется сожалеть о своей откровенности. На будущее — будьте сдержаннее.

Гороскоп на 1 октября Скорпион

Доверительная беседа с другом поможет восстановить жизненные силы и взглянуть на некоторые ваши проблемы свежим взглядом. Практикуйте чаще такие посиделки.

Гороскоп на 1 октября Стрелец

Астрологи советуют вам сегодня посвятить день сохранению своей жизненной энергии. Вам противопоказаны умственные и физические нагрузки. Ваши внутренние ресурсы заканчиваются.

Гороскоп на 1 октября Козерог

Не делайте сегодня необдуманных поступков. Подходите к решению проблемы взвешенно и трезво. Избегайте недоразумений на работе.

Гороскоп на 1 октября Водолей

Не стоит столь критически воспринимать свое окружение. Среди ваших знакомых есть много хороших людей, стоит только внимательнее присмотреться.

Гороскоп на 1 октября Рыбы

Возможны серьезные конфликты с любимым человеком, за которые вы будете испытывать серьезную вину. Не вспоминайте старые обиды, они того не стоят.

Напомним,  финансовый гороскоп на октябрь: кому повезет, а кто может потерять все.

Как сообщала Politeka, гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков зодиака: повышенная агрессивность и финансовая нестабильность.

Также Politeka писала, что никогда не скажут «люблю»: самые черствые знаки зодиака.