Если Нибиру, которую называют Планетой Х, приблизится к солнечной системе, то у людей не будет шансов на спасение

Ученые-конспирологи, исследуя данные от американских спецслужб, вынесли неутешительный вердикт: таинственная планета Нибиру продолжает свой путь по Солнечной системе, и следующей ее целью станет Солнце, сообщает Znaj.ua.

Исследователи убеждены, что при приближении к Солнцу Нибиру запустит на нем необратимые процессы, из-за чего ожидается невиданная вспышка магнитных бурь. При этом ученые уверены, что главная цель Планеты Х – полное уничтожение Земли.

Нибиру

Первые тревожные звоночки исследователи заметили 19 сентября текущего года, когда на Земле было зафиксировано несколько сейсмических аномалий. В частности, ученые опасаются, что вскоре проснется вулкан  Йеллоустон, способный уничтожить огромные территории, залив их магмой.

Богачи составили план побега в случае апокалипсиса: для этого у них есть отдельная страна

Также эксперты прогнозируют, что в ближайшем будущем по Земле пройдут невероятно мощные ураганы. Аналитики уверены, что смерчи превзойдут по силе своего разрушения трагически известный «Флоренс».

О грядущих неизбежных катаклизмах красноречиво свидетельствует поведение диких животных. От исследователей со всего мира поступили сведения о нехарактерных для животных вспышках агрессии и нападениях на людей.

Нибиру

Также пристальное внимание ученых привлекает загадочное пятно на поверхности Солнца AR 2720, которое стремительно разрастается. Исследователи уверены, что появление этого пятна напрямую связано в приближением к светилу планеты Нибиру. Эксперты утверждают, что Солнце готово осуществить выброс плазмы, и последствия этого станут катастрофическими для Земли.

Ученые говорят, что странное пятно увеличивается с каждым днем. Именно ему приписывают появление небывалых электромагнитных бурь 10 и 11 сентября. Исследователи утверждают, что мощность электромагнитных бурь со временем будет только расти

Напомним, новая угроза для планеты: в космосе зафиксирован сверхмощный взрыв, ученые бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, инопланетяне с Нибиру наведались к людям: невероятные кадры, в которые сложно поверить.

Также Politeka писала, что в Солнечной системе активизировались вулканы: какой будет судьба Земли.