Афиша 23 сентября расскажет вам о том, какие интересные события стоит посетить в это воскресенье в Киеве

Рок в исполнении монахов

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 23 сентября, посетите концерт «Рок в исполнении монахов». Этот проект однозначно вас удивит, ведь рок считается музыкой протеста, которую трудно представить в исполнении служителей церкви. Отметим, что это мероприятие  не имеет никакого отношения к любой из религий. Удивительно, но среди монахов также есть люди, которые имеют аутентичный талант исполнения рока и академические знания из его истории.

23 сентября знакомые песни получат новое звучание, вы услышите композиции из золотого рок-фонда человечества. Вечер обещает быть интересным и необычным, ведь не часто увидишь на сцене монахов, которые исполняют Nirvana или AC / DC.

Где: Киев, Киевская консерватория (улица Архитектора Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 23 сентября в 16:30

NALIVKA Craft Beverage Festival

Каменских нашла замену Потапу: певица призналась в неожиданных увлечениях

В эти выходные Певческое поле приглашает всех на уникальное событие — единственный в Украине масштабный фестиваль, посвященный крафтовым напиткам. В центре Киева будут представлены линейки лучших местных, региональных и международных производителей. Гости фестиваля получат возможность продегустировать лучшие сорта крафтового вина, наливок, ликеров, пива, лимонада и соков.

Также в программе фестиваля — развлечения, мастер-классы, живая музыка и дегустация под руководством экспертов. «Компанию» напиткам 23 сентября составят вкусные и изысканные блюда. Настроения придаст концертная программа Cover Rock Festival «WORLD ROCK IN THE UKRAINIAN STYLE», которая состоится в рамках фестиваля.

Где: Киев, Певческое поле (улица Лаврская, К59, 25)

Когда: 23 сентября в 12:00

Спектакль-концерт «Summertime By RoyalMan»

В это воскресенье киевляне и гости города получат хорошую возможность провести вечер в замечательной компании рекордсмена Гиннеса Украины, уникальной личности, музыканта, режиссера, пианиста-виртуоза, 100% импровизатора — Майка Кауфмана-Портникова. Его новая программа «Summertime By RoyalMan» состоит из любимых джазовых хитов.

Главное действующее лицо в этот вечер, кроме, собственно, Майка Кауфмана-Портникова — Джордж Гершвин. Именно его композиции SUMMERTIME будет посвящен сегодняшний вечер, и поэтому он незримо будет присутствовать в зале.

Гости концерта не только услышат интересные истории о звездах джаза, и прежде всего, о Джордже Гершвине, но и получат возможность на время забыть, что за окнами — осень. «Summertime By RoyalMan» позволит вернуться в лето хотя бы на пару часов.

Где: Киев, Культурный центр «Печерск» (улица Московская, 3а)

Когда: 23 сентября в 18:00

Напомним, любовь без штампа в паспорте: топ самых крепких союзов звезд, которые вместе много лет.

Как сообщала Politeka, кто самый умный в Голливуде: топ-12 звезд, которых можно назвать гениями по IQ.

Также Politeka писала, что он стал настоящим красавчиком: Том Фелтон из Гарри Поттера вырос шикарным мужчиной.