Афиша 21 сентября расскажет о самых интересных событиях, которые пройдут в Киеве в эту пятницу

Star and Orchestra и Сашко Положинский

21 сентября бессменный лидер группы «Тартак» Сашко Положинский приглашает вас на особый вечер. В эту пятницу популярная украинская музыка заиграет новыми красками, ведь компанию ей составит джазовый оркестр Star & Orchestra.

Известные песни «Тартак» получат новое инструментальное звучание в сопровождении симфонического оркестра. Это будет настолько хорошо, что вы заново влюбитесь в старые хиты. Прошлый концерт в подобном формате надолго остался в памяти зрителей, ведь Сашка Положинского еще долго не отпускали со сцены после его окончания.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 21 сентября в 20:00

Лучшие рок — хиты НАОНИ на крыше. Закрытие сезона

Никакой тайны уже нет: Настя Каменских рассказала о переменах в жизни

Лето закончилось, поэтому, к сожалению, пришло время прощаться с атмосферными по вечерам на крыше Roof. Последний раз в этом году киевляне и гости столицы смогут насладиться великолепным вечером под открытым небом 21 сентября. В эту пятницу на крыше Roof для вас будет играть один из лучших оркестров Украины — Национальный академический оркестр народных инструментов (НАОНИ).

На этот раз программа вечера будет состоять из лучших рок-хитов, которые будут звучать в аранжировке для украинских народных инструментов. Не теряйте возможность услышать более 60 видов уникальных народных инструментов со всех уголков Украины.

Где: Киев, Roof (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 21 сентября в 19:00

Спектакль «Серенада солнечной долины»

21 сентября на сцену Октябрьского дворца выйдут звезды украинского театра, чтобы подарить зрителям море позитива. В эту пятницу ко вниманию киевлян и гостей столицы — знаменитая комедия «Серенада солнечной долины». В основе истории — известная голливудская комедия, которая получила премию «Оскар». В главных ролях известные актеры: Ольга Сумская, Владимир Горянский, Виталий Борисюк и другие. Режиссер — Семен Горов. музыкальное сопровождение — оркестр Гленна Миллера. Это стоит увидеть!

Где: Киев, МЦКИ (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 21 сентября в 19:00

Botanika jazz — закрытие сезона

21 сентября в ботаническом саду имени Гришко пройдет последний в этом сезоне концерт под открытым небом. В эту пятницу для вас будут звучать нетленные хиты в исполнении Old Fashioned Band. Это лето было интересным и насыщенным, поэтому оно точно стоит того, чтобы достойно с ним попрощаться. Лучше всего это сделать под звуки джаза.

Где: Киев, Ботанический сад имени Гришко (улица Тимирязевская, 1)

Когда: 21 сентября в 19:00

Напомним, фильм, которым можно гордиться: украинскую киноленту выдвинули на Оскар.

Как сообщала Politeka, премьера с того света: Lil Peep и XXXTentacion выпустили новый трек.

Также Politeka писала, что сейчас это бесит: известный украинский комик рассказал о грехах молодости.