В Италии в 40-метровом бассейне устроили первую в мире дискотеку, где танцевали посетители в шлемах и в ластах

В итальянском городе Падуя устроили первую в мире подводную дискотеку, посетители которой танцевали в специальном подводном снаряжении.

Уникальное действо состоялось в 40-метровом бассейне, и чтобы нырнуть с головой в музыку, посетителям одели кислородные шлемы. Кто-то плавал в шлеме и ластах, а некоторые гарцевали под зажигательные хиты на суше.

Бассейн быстро превратился в настоящий танцпол. Музыкальную атмосферу здесь создавали два диджеи из Лондона и Берлина, которые выступали вживую в прозрачном тоннеле. При этом музыка звучала с подводной акустикой. [Relink id = «374127»]

Организатором мероприятия стал местный пивной бренд. Чтобы наполнить этот бассейн, понадобилось более 4 миллионов литров воды.

Напомним, ранее мы писали, что в США построили бассейн без дна на крыше небоскреба

Один из самых необычных бассейнов открыли в США. Он расположен на высоте 40-го этажа на одном из хьюстонских небоскребов.

Примечательно, что у бассейна, который на 40-м этаже, прозрачное стеклянное дно, и вид из него пугает, поэтому для посещения этого места стоит иметь действительно крепкими нервами.

Владельцы здания также подчеркивают, что он рассчитан только на достаточно смелых людей, поскольку заставляет чувствовать достаточно сильные эмоции, похожие на ночных кошмаров.

При этом отмечается, что вероятность того, что бассейн разобьется крайне мала — дно бассейна достаточно толстым — 8-дюймовый органическое стекло. Эта толщина гарантированно обезопасит тех пловцов, которые рискнут поплавать в нем ради острых ощущений.

Как сообщала Politeka, в Австралии «дискотека инопланетян» попала на видео: невероятные кадры

Также Politeka писала про Топ самых удивительных бассейнов для туристов