В городе Александрия, Шотландия женщина была шокирована тем, что увидела на Google-картах. На снимке её дома из окна выглядывал призрак ребенка

Дочь 31-летней Элейн Макмонагл уже неоднократно рассказывала маме о маленьком мальчике, который прыгал с ней на кровати. Но женщина не поверила в истории девочки, сославшись на её бурную фантазию.

При этом семья уже неоднократно замечала паранормальные явления, которые происходили в квартире — свет выключался сам по себе, а вещи пропадали со своих мест.

«Свет в ванной постоянно горел, хотя мы его выключали. Игрушки дочери были разбросаны по квартире. Все двери в доме были со стеклянными вставками, и через них можно было увидеть проходящий силуэт. Иногда чувствовался затхлый запах», — отметила Элейн.

Однако позже женщина своими глазами убедилась в том, что воображаемый друг 3- летней Хейли оказался совсем не выдумкой. Элейн решила посмотреть, как выглядит её дом на Google-картах. Но там она увидила невероятную картину — прямо из окна её квартиры выглядывало лицо странного существа, больше похожего на призрак маленького мальчика.

Как доказательство реальности паранормального явления, жительница Александрии опубликовала снимки экрана в сети.

Ранее Politeka сообщала, что в США человек уверяет, что получил кадры привидение, который его постоянно преследует. Так, житель Нью-Йорка Адам Эллис снял у себя в квартире необычные явления. Американец заявляет, что его преследует демонический ребенок по имени Дэвид, жаждущей его смерти. Эллис рассказал, что однажды призрак появился на его кровати, и он смог его сфотографировать.

«Я подумал:« Он смотрел прямо на меня, как в первый раз. Опять же, я чувствовал себя парализованным и едва двигался … Если Дэвид собирается убить меня, возможно, я смогу, по крайней мере, получить доказательства в телефоне», — поделился американец.

Адам в сети говорит, что впервые Дэвида он увидел четыре месяца назад. С тех пор он видит призрак даже во сне. Эллис отказывается от предложений различных медиумов, которые хотели помочь ему избавиться от призрака. Обо всех событиях человек рассказывает в Twitter, где за его жизнью следят более полумиллиона человек.

Напомним, призрак бродит по окопам террористов, спастись невозможно: взрывное видео

Как сообщала Politeka, легендарный музыкант сделал откровенное признание, что общался с Богом под препаратами

Также Politeka писала, как выглядит город-призрак, который продан за 1,4 миллиона долларов