Гороскоп на сентябрь 2018 года от Павла Глобы для знаков зодиака: кого ждут неудачи, а кого — ждут полное только удачные дни

Читайте астрологический прогноз Павла Глобы на сентябрь. Нам необходимо только немного подождать.

Гороскоп на сентябрь Овен

В сентябре будет много тех дел, которые откладывать не рекомендуется. Вы за лето накопили достаточно энергии и сил, чтобы быстро справиться со всеми преградами на своем пути. В противном случае задачи из маленьких снежков превратятся в огромный снежный ком.

Гороскоп на сентябрь Телец

В целом дела будут складываться довольно отлично. На работе будет полное взаимопонимание с коллегами, а дома – с родными. Главное – выполнять вовремя все поручения и ничего не забыть. В сентябре рекомендуем следить за своим здоровьем и одеваться по погоде, ведь Вы в этом месяце подвластны любому недугу.

Гороскоп на сентябрь Близнецы

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

В первый день осени не минуемы новые случайные знакомства, которые полностью изменят вашу судьбу. Единственный совет: тщательно изучайте новых личностей, поскольку с некоторыми отношения дальше дружеских ну никак зайти не смогут, но не расстраивайтесь, значит это просто не Ваш человек.

Гороскоп на сентябрь Рак

В сентябре работа может валиться из рук, а ранее составленные планы рушиться, но важно не расстраиваться. Важно пережить этот период. Как говорил Пауло Коэльо, самый темный час – перед рассветом.

Гороскоп на сентябрь Лев

В сентябре, возможно, придется испачкать руки – подставить кого-то на работе ради повышения, но это только Ваш выбор. Идти на это или нет – решать только вам. Звезды говорят, что карьерный рост возможен, только если отойти от общепринятых моральных ценностей.

Гороскоп на сентябрь Дева

Возможны депрессия и апатия, побороть которые получится только новыми начинаниями и делами. Вам не стоит бояться пробовать что-то новое: звезды будут благосклонны. В крайнем случае займитесь творчеством.

Гороскоп на сентябрь Весы

Первый месяц осени окажется для Вас не самым лучшим. Возможно, вы встретите бывшую вторую половинку либо придется решать, кому отдать предпочтение — первому или второму.

Гороскоп на сентябрь Скорпион

Сентябрь станет перспективным месяцем. Не исключены новые выгодные предложения и сделки, правда, для максимального удовлетворения придется много работать. Возможно, вы смените работу так как не выдержите нагрузок.

Гороскоп на сентябрь Стрелец

Внимательно следите за здоровьем: можете подхватить новые заболевания или заработать обострение старых. В сентябре советуем съездить на оздоровительный курорт.

Гороскоп на сентябрь Козерог

Сентябрь – идеальное время для любых начинаний. Всё начатое будет проходить на ура, любые идеи лучше воплотить в жизнь ведь в этом месяце у Вас все будет получатся..

Гороскоп на сентябрь Водолей

Хороший период для новых романтических отношений или примирения со второй половинкой. Отношения заиграют новыми красками. Правда, для этого придется поработать, проявить фантазию.

Гороскоп на сентябрь Рыбы

Вы откроете двери в новую жизнь. Чтобы всё проходило гладко, не бойтесь контактировать с людьми и заводить с ними отношения.

Напомним, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье.

Как сообщала Politeka, самые пьющие женщины в мире: Украина возглавила позорный рейтинг.

Также Politeka писала,алкогольный гороскоп для разных знаков Зодиака: кому лучше не наливать.

Источник: Новости Украины from-ua