Полной луне издавна приписывали магическую силу и способность выполнять желания

Украинские специалисты по изучению паранормальных явлений единодушны: на убывающую луну необходимо проводить обряды, направленные на избавление от негативных эмоций и вредных привычек, а в период полной и растущей луны совершать ритуалы на исполнение желания и делать привороты.

Еще в древности было подмечено, что полнолуние оказывает сильнейшее влияние на все живое. В это время Луна излучает мощную энергию, которая наделяет мысли и слова человека особой силой.

Желание, загаданное на новолуние, обязательно исполнится: важно только правильно его загадать. Таким нехитрым образом, говорят астрологи, можно привлечь в жизнь любовь, финансовое благополучие и здоровье.

Как правило, ритуалы на исполнение желания несложные, хотя некоторые обряды требуют определенной подготовки.

Специалисты советуют испытать судьбу, проведя простой ритуал на исполнение желания.

Для начала необходимо выбрать высокое дерево и запастись отрезом ткани белого серебристого цвета. Размер полотнища должен быть таким, чтобы на нем мог свободно стоять взрослый человек.

В момент полнолуния, в 00.00, необходимо подойти к дереву, постелить себе под ноги заготовленный отрез ткани и мысленно сосредоточиться на своем желании. Далее необходимо сформулировать свое желание и проговорить его про себя.

После этого нужно оторвать от ткани полоску и повязать ее на самую нижнюю ветку дерева, проговаривая мысленно слова благодарности Вселенной.

После завершения ритуала можно возвращаться домой и заниматься своими делами.

Напомним, пять самых опасных дней августа 2018: как сохранить деньги и здоровье.

Как сообщала Politeka, известен прогноз магнитных бурь на сентябрь: начало осени удивит.

Также Politeka писала, что пастор-сатанист рассказал чудовищную правду о сотнях жертвоприношений.