Луис Ортис утверждает, что понял все свои ошибки

Луис Ортис в интервью Bad Left Hook заявил, что готов провести реванш с Деонтеем Уайлдером.

«Я больше десяти раз пересмотрел тот бой, минута за минутой, в котором потерпел поражение от Деонтея. Сейчас, когда я проанализировал все свои ошибки и за каких обстоятельствах они были сделаны, я готов к реваншу с Уайлдером.

луис ортис

Это поражение — как чем в моем сердце, оно не дает мне покоя, и я очень жду возможности снова зайти на ринг и доказать всем, включая самого себя, что я могу проводить поединки совсем на другом уровне », — сказал Ортис.

Бой Уайлдер — Ортис состоялся 3 марта 2018 года. Поединок завершился победой Уайлдера нокаутом.

уайлдер ортис

Ранее сообщалось, Деонтей Уайлдер рассказал, почему не выйдет на ринг против Энтони Джошуа. Поединок между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером должен был состояться в апреле 2019-го. Но команды боксеров не смогли договориться.

«Джошуа может не переживать относительно 13 апреля 2019 года, потому что боя с ним не будет. Всё дело в том, что Энтони и его команда не хотят драться со мной. Ну что ж, в таком случае они могут работать по своим планам, а я буду заниматься своими делами, если направленный им контракт на бой, подписанный с моей стороны, они проигнорировали, — значит, поединка не будет. Рано или поздно Джошуа нокаутируют, а для боя со мной Энтони надо отрастить яйца, и пока этого не случилось».

Стало известно, Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) продолжает лидировать в рейтинге pound-for-pound от Ассоциации журналистов Америки, пишущих о боксе (BWAA). Абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик(15-0, 11 КО) занимает восьмую позицию.

Рейтинг ассоциации обновляется раз в два месяца, и Ломаченко занимает первую строчку в третий раз подряд. На втором месте – американский чемпион мира WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (34-0, 23 КО), а замыкает тройку лидеров Геннадий Головкин.

Напомним, Усик побил чемпионский рекорд братьев Кличко.

Как сообщала Politeka, Усик рассказал, кому нужно дать Героя Украины: Он точно заслуживает.

Также Politeka писала, что на украинском языке: Александр Усик посвятил родине пронзительный стих.