Конор Макгрегор готовится к возвращению в октагон

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-3) рассказал, что близок к подписанию контракта на следующий бой. Об этом он рассказал в интервью таблоиду TMZ.

конор макгрегор бой

«Это не официально, но мы очень близки к следующему бою. Надеюсь вернуться в этом году. Нью-Йорк – восхитительный город. Я бы хотел выступить в MSG вновь, но, думаю, бой будет в Лас-Вегасе», – заявил Макгрегор.

конор макгрегор бой

Скорее всего, соперником Макгрегора в этом поединке станет российский боец Хабиб Нурмагомедов, сообщает Znaj.ua.

Ранее сообщалось, Громкое заявление: Нурмагомедов назвал себя непобедимым.

«Джордж – величайший боец из всех, кто когда-либо выступал в UFC. Если мы с ним подеремся, это будет очень сложный поединок для меня, но и для него тоже. Я не проиграл ни одного раунда в UFC, поэтому думаю, что буду очень сложным соперником для него. Знаю, что вы все его любите, но когда закрывается дверь октагона, я должен уничтожать своих соперников. Я думаю, что меня никто не сможет победить», – передает слова Нурмагомедова MMAnews.

Стало известно, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Литовский художник Эдгар Аскелович, известный под псевдонимом Aspencrow, подарит ирландскому бойцу Конору Макгрегору на 30-летие мраморную скульптуру.

По информации The Sun, Аскелович работал над скульптурой в течение пяти месяцев, используя только фото Конора. Творение получило название «Атлас», а весит оно около 100 килограммов. «Мраморный Макгрегор» обошелся примерно в 50 тысяч фунтов.

Напомним, стала известна дала боя Деревянченко — Джейкобс.

Как сообщала Politeka, менеджер Ломаченко рассказал, почему бой с Пакьяо невозможен.

Также Politeka писала, что Усик признался, что помогает ему побеждать.