Гороскоп на 1 августа 2018 года для знаков зодиака: кто будет наводить порядок в доме, а кого ждет романтический вечер

Читайте астрологический прогноз на среду, 1 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 1 августа 2018 года- 20-й день лунного календаря. Убывающая Луна в Рыбах. Новый лунный день начнется в 5:18 и закончится в 20:38.

Огромный монстр напал на толпу на пляже, реакция людей поражает: жуткие кадры

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Львы. Личная жизнь этих людей обычно складывается довольно драматично. Они умеют завоевывать внимание противоположного пола, умело ухаживают, однако счастливой семейной жизни часто мешает желание Льва жить вечным праздником. Для того, чтобы отношения в браке сложились гармонично, представителям этого знака зодиака требуется постоянное восхищение.

Гороскоп на 1 августа Овен

Вам без особых усилий удастся добиться успеха в важных вопросах. Используйте день для важных переговоров или деловых встреч.

Гороскоп на 1 августа Телец

Сейчас вам лучше побыть наедине с собой. Есть необходимость разобраться со внутренними противоречиями и прислушиваться к голосу подсознания.

Гороскоп на 1 августа Близнецы

Под лежачий камень вода не течет. Сегодня этим лежащим камнем будете именно вы. Вам с самого утра не захочется ничего делать и эта лень не отпустит вас в течение дня.

лень

Гороскоп на 1 августа Рак

Вас сегодня будет все раздражать. И ваш плохое настроение не сможет не сказаться на отношениях с другими людьми. Вы будете срываться и кричать, и ничто не сможет вас успокоить.

Гороскоп на 1 августа Лев

Судьба даст вам важный знак. Будьте внимательны к сновидениям. Звезды предупреждают о возможной опасности. Не рискуйте сейчас.

Гороскоп на 1 августа Дева

День принесет хорошие новости. Вы получите известие о том, чего давно ждали. Это станет причиной душевного подъема и ощущение счастья.

Гороскоп на 1 августа Весы

Сегодняшний день будет посвящен наведению порядка в доме. Вас ждет уборка и прощание со старым хламом. В конце дня вы будете довольны результатами своего труда и сможете вдохнуть полной грудью.

Гороскоп на 1 августа Скорпион

Вам захочется праздника. Работа сегодня будет не для вас. Вы едва дождетесь конца рабочего дня и погрузитесь в пучину развлечений. День будет беззаботным и веселым.

Гороскоп на 1 августа Стрелец

Сегодня вам стоит минимизировать контакты с окружающими. Звезды предупреждают, что сейчас существует очень высокий риск, что вас неверно поймут. Это может навредить вам в будущем.

Гороскоп на 1 августа Козерог

Вам сегодня удастся довести до конца какое-то важное дело. День подарит вам новые возможности. Ваш профессионализм будет оценен руководством.

офис

Гороскоп на 1 августа Водолей

Сегодня ваша жизнь будет полна любви и романтики. Вас ожидает сюрприз от любимого человека. Этот день станет особенным в вашей личной жизни.

Гороскоп на 1 августа Рыбы

Вы слишком много думаете и слишком мало делаете для реализации своих планов. Звезды советуют срочно изменить тактику, ведь вы теряете драгоценное время.

Напомним, прогнозы звезд: какие знаки зодиака чаще других заключают браки.

Как сообщала Politeka, победители по жизни: астрологи назвали знаки зодиака, которые идут по головам к цели.

Также Politeka писала, что даже возраст не преграда: каким знакам зодиака проще всего выйти замуж.