Афиша 31 июля расскажет, какие интересные мероприятия пройдут в столице в последний день июля

Покушение на Януковича: стали известны шокирующие подробности

Короткометражки о путешествиях

Лето — время отдыха и путешествий. Поэтому, если вы любите путешествовать, слушать приключенческие истории других и увлекаетесь документальным кино, вам точно не будет скучно 31 июля. Начиная с 12 июля, в кинотеатре «Октябрь» вас ждут увлекательные короткометражки о самых ярких уголках нашей планеты. Фильмы транслируются на языке оригинала (как правило, на английском) с украинскими субтитрами.

Где: Киев, кинотеатр «Октябрь» (улица Константиновская, 26)

Когда: 12 июля — 9 августа в 14:00

Симфонический Queen

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 31 июля, вас ждет прекрасный вечер под открытым небом на одной из лучших крыш нашего города — площадке ROOF. В этот вторник киевлян и гостей городов ожидает вечная и непревзойденная музыка группы Queen. Легендарные хиты коллектива в этот вторник для вас исполнит оркестр GosОrchestra под руководством Александра Госачинского. В последний день июля вас ждет замечательный вечер с любимыми песнями, а также — возможность любоваться невероятным закатом солнца.

Где: Киев, Roof (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 31 июля в 19:00

Oyster Week. Устричная неделю на речном лайнере Silver Wave

Рабочая неделя только начинается, но лето постепенно подходит к концу, поэтому не стоит искать особых поводов, чтобы устроить себе праздник. Поэтому, если вы еще не знаете, что посмотреть в Киеве 31 июля, у вас есть возможность подарить себе эстетическое и гастрономическое удовольствие. Соединить эти вещи возможно, если отправиться на прогулку по Днепру на шикарном современном корабле с изысканным рестораном.

В рамках устричной недели RESTO WEEK запланировано 5 прогулок с невероятными видами на столицу и специальными ценами на самые интересные устрицы. Подобное мероприятие — хорошая возможность отдохнуть после рабочего дня, оторваться от бешеного ритма мегаполиса и почувствовать себя в отпуске на Атлантике.

Где: Киев, Речной Вокзал, причал №7

Когда: 31 июля -5 августа в 19:00

Британский театр в кино. Макбет

31 июля Британский Совет в Украине и Арт-объединение CoolConnections представляют Макбет. В этот вечер все желающие смогут увидеть постановку известной трагедии Шекспира в исполнении артистов Королевского Национального театра. Режиссер спектакля — Руфус Норрис.

Напомним, фестиваль «Британский театр в кино» — это показы лучших спектаклей британских театров на больших экранах. Постановки демонстрируются на английском языке с украинскими субтитрами.

Где: Киев, Культурный центр «Кинотеатр (улица Большая Васильковская, 19)

Когда: 31 июля в 19:00

Напомним, королевский шеф-повар назвал любимые блюда монархов и рассказал о правилах питания от Елизаветы ІІ.

Как сообщала Politeka, полуголая Каменских и Седокова в прозрачном платье: самые скандальные фото с фестиваля в Баку.

Также Politeka писала, что звезда украинского шоу-бизнеса решила идти в политику.