Гороскоп на 18 июля 2018 года для знаков зодиака: одним весь день будет сопутствовать удача, а некоторым лучше не выходить из дому

Читайте астрологический прогноз на среду, 18 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, у кого сегодня день рождения. 18 июля 2018 года — 6-й день лунного календаря. Убывающая Луна — в созвездии Рака. Новый лунный день начнется в 11:12 и закончится в 23:36.

Рожденные сегодня — по гороскопу Раки. Эти люди могут всю жизнь посвятить поиску настоящей любви, и если ее не найдут, то быстро разочаруются в этом чувстве. Если в их семье складываются некомфортные условия, то Раки начинают изменять, хотя разводятся редко.

Гороскоп на 18 июля 2018 Телец

Благоприятный день для Тельцов творческих профессий. Возможны интересные встречи, обмен опытом, заманчивые предложения или выгодные заказы. Смело беритесь за любую работу, так как везде вы сможете добиться успехов в этот день.

Гороскоп на 18 июля 2018 Близнецы

Перемены, которые произойдут в вашей жизни 18 июля, могут иметь как положительную так и отрицательную окраску, поэтому во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и практическому подходу к действительности.

Гороскоп на 18 июля 2018 Рак

Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с друзьями. Скорее всего ваша активность и порядочность будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Вас ждут сегодня новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в любовные.

Гороскоп на 18 июля 2018 Лев

В первой половине дня любовные отношения с близким человеком будут складываться гармонично. Вы будете  довольны друг другом. Во второй половине дня вероятно неприятное известие, которое заставит вас изменить намеченные планы.

Гороскоп на 18 июля 2018 Дева

Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть. Люди одинокие или ищущие приключений могут привлечь к себе внимание особ противоположного пола.

Гороскоп на 18 июля 2018 Весы

По гороскопу в этот день есть шанс воплотить в реальность давнюю, заветную мечту. Но помните, что это не чудо, а итог вашего труда, упорства, настойчивости. Так, что повезет лишь тому, кто не ждал манны небесной.

Гороскоп на 18 июля 2018 Скорпион

Вы не любите кривить душой, но иногда лицемерите, не желая обидеть собеседников? Сегодня появится возможность сказать всю правду в лицо любому из знакомых. И никто из них не затаит на вас обиды.

гороскоп на 17 марта

Гороскоп на 18 июля 2018 Стрелец

Лейтмотивом сегодняшнего дня для вас станет известный шлягер «Нас не догонят…». Точно молния вы будете метаться между пунктами назначения, успевая выполнить массу из запланированного. Вам сегодня точно не до отдыха.

Гороскоп на 18 июля 2018 Козерог

По гороскопу вас уличат в неблаговидных поступках. И придется оправдываться. Впрочем, иногда покаявшись и признав ошибки, можно снова немного нагрешить.

Гороскоп на 18 июля 2018 Водолей

Проживите день под девизом: меньше говори, больше делай. Вам нужно много успеть, а вот все объяснения оставьте на потом.

Гороскоп на 18 июля 2018 Рыбы

Вас полностью захватила некая идея? И вы слишком переживаете за ее успешное воплощение и целесообразность? Успокойтесь, расслабьтесь, просто плывите по течению — время покажет, что ваш безумный замысел, не лишен смысла, и не так уж плох, как показалось изначально.

Напомним, гороскоп на июль 2018 для всех знаков зодиака: что приготовили нам звезды.

Также Politeka сообщала, какие знаки Зодиака разбогатеют в июле.

Как сообщала Politeka, какие знаки зодиака имеют колдовские способности.