Афиша 26 июня расскажет, где можно интересно провести свободное время в столице во вторник, 26 июня

«Спящая красавица»

Невероятный «Киев Модерн-балет» предлагает вам окунуться в атмосферу всепобеждающей любви.  В этот вторник зрители могут увидеть премьерный показ балета «Спящая красавица» на музыку Петра Чайковского.

На этот раз главный балетмейстер театра Раду Поклитару вдохновился не только величественной музыкой Петра Чайковского, но и невероятной историей первоисточника сказки — неаполитанца Джамбаттиста Базиле.  Зрители смогут увидеть историю о настоящей любви, которая изображена на фоне сочетания реальности и сказки.

театр, раду поклитару

В интерпретации «Киев Модерн-балета» молодой король находит любимую не через 100, а через 800 лет.  А в королевском дворце вместо царедворцев вы увидите фантастических созданий.  Но все это — лишь украшение для главной темы спектакля. «Спящая красавица» Раду Поклитару – это не просто история о любви. Это- ее гимн.  Поэтому, если вы не знаете, что посмотреть в Киеве 26 июня, выберите премьеру «Киев Модерн-балета».  Кстати, названный театр является обладателем пяти премий «Киевская пектораль» за лучшие спектакли года.  «Киев Модерн-балет» известен не только в Украине, но и далеко за е епределами.

Где: Киев, Международный центр культуры и искусств (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 26 июня в 19:00

Fantastic Time.  Kyiv Fantastic Big Band

Если вечером вторника вы хотите отдохнуть от серых будней, то вам непременно нужно услышать Fantastic Big Band, который будет играть в этот вечер в Гранд-холле «Крещатик».  Фантастическую атмосферу вечера создадут настоящие мастера своего дела: ​​5 саксофонов, 4 тромбона, 4 трубы, 2 гитары, клавиши и ударник.  Fantastic Big Band входит в состав Kyiv Fantastic Orchestra, который известен не только в Украине, но и за ее пределами как Государственный академический эстрадно-симфонический оркестр Украины, основанный еще в 1979 году.


В этот вечер вы услышите музыку из известных кинофильмов, начиная с 20-х годов прошлого века и до наших дней.  Это будет и джаз, и драйв, и современные хиты, которые известны каждому.  Усилит ощущения от услышанного экран и визуализация на заднем плане.  Организаторы уверяют, что этот вечер с его роскошной атмосферой останется в вашей памяти надолго, если не навсегда.  Поэтому, если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 26 июня, почему бы не подарить себе фантастическое время !?

Где: Киев, Гранд-холл «Крещатик» (улица Крещатик, 14)

Когда: 26 июня в 19:30

Джаз на Пляже — Sinatra

Этот вторник будет едва ли не самым романтичным днем ​​лета, благодаря серии концертов «Джаз на пляже».  26 июня по вниманию зрителей — вечер, посвященный невероятному Фрэнку Синатру.  Под лучами заходящего солнца для вас будут звучать всемирно известные хиты, которые заденут за самое сокровенное и не смогут не разбудить чувства.

джаз на пляже, закат, джаз, юбк

Этот «Джаз на Пляже» будет невероятным еще по одной причине.  Ведь на сцене выступит единсвтенный в Украине гражданський оркестр такого невероятного уровня – Национальный академический духовой оркестр Украины.

Где: ЮБК (Труханов остров)

Когда: 26 июня в 20:00