Гороскоп на 25 июня 2018 года для знаков зодиака: кому стоит побыть наедине, а кому – меньше разговаривать

Читайте астрологический прогноз на понедельник, 25 июня.  Мы также расскажем, кто по зодиаку те, кто сегодня празднует свой день рождения

25 июня 2018 года — 13-й день лунного календаря.  Растущая Луна — в созвездии Стрельца.  Новый лунный день начнется в 2:42 и закончится в 15:30.  На тех, кто сегодня празднует свой день рождения, оказывает влияние зодиакальное созвездие Рака.  Эти люди всегда знают, как достичь желаемого.  Если они видят перед собой цель, то идут к ней, минуя все препятствия.  Также этих людей чрезвычайно легко обидеть, но мстят Раки крайне редко.  Обычно они выбирают другую тактику — просто отсидеться и переждать, пока пройдет обида.

Гороскоп на 25 июня Овен

Начало рабочей недели обещает быть достаточно интересным.  Овну придется столкнуться с совершенно непредсказуемыми обстоятельствами.  Однако вы сможете себя в руки и найти верное решение.

Гороскоп на 25 июня Телец

Сегодня вам крайне трудно будет договориться с любимым человеком.  Астрологи утверждают, что причиной конфликта станут финансовые вопросы.  Не горячитесь и старайтесь воспринимать все с юмором.

Гороскоп на 25 июня Близнецы

Вам нужно меньше говорить и больше слушать.  Только таким образом вам удастся провести день в полной гармонии с собой и окружающими.  Вспомните все поговорки вроде «молчание-золото» и т.д.  Они вам сегодня точно понадобятся.

гороскоп на 13 марта

Гороскоп на 25 июня Рак

Вы узнаете, что тот, кем вы интересовались в последнее время, также к вам не равнодушен.  Будет ли эта заинтересованность иметь логическое продолжение — зависит только от вас.  Но звезды предупреждают, что не надо сразу бросаться в чужие объятия.  Хорошо все взвесьте.

Гороскоп на 25 июня Лев

Ваши финансы начинают петь романсы.  Оно и неудивительно, ведь в последнее время работали вполсилы, вот и есть результат.  Астрологи советуют вспомнить, что скоро отпуск, и активнее браться за дела.

Гороскоп на 25 июня Дева

Вы остановитесь на полпути к воплощению в жизнь своей мечты.  Сегодня вас начнут терзать сомнения в целесообразности вашей цели и в правильности выбранного пути.  Астрологи рекомендуют быть более решительными и не тратить драгоценное время попусту.


Гороскоп на 25 июня Весы

Все, что вам захочется сегодня — не выходить из комнаты.  Не переживайте, ведь у всех бывает настроение, когда любые контакты начинают напрягать.  Если есть такая возможность, отдохните и побудьте наедине с собой.

Гороскоп на 25 июня Скорпион

Отличный день для того, чтобы провести его в семейном кругу.  Особое внимание нужно уделить детям, или пожилым родителям.  Сейчас они нуждаются в вашей поддержке.  Такое общение даст и вам, и им заряд положительных эмоций.

Гороскоп на 25 июня Стрелец

Сегодня звезды пророчат Стрельцам потери и неприятные новости.  Старайтесь не воспринимать все слишком остро и сохраняйте силу духа.  Это просто очередные испытания, которые не будут длиться вечно.

Гороскоп на 25 июня Козерог

Вам сегодня будет за себя немного стыдно.  Поэтому вы решите срочно пересмотреть собственное поведение и заняться самообразованием.  Замечательное решение!  Главное — чтобы в ближайшее время вы не забыли об этом желании, а довели начатое до конца.

библиотека, девушка, книга

Гороскоп на 25 июня Водолей

Сегодня вы с легкостью получите желаемое.  Причем все произойдет так внезапно, что вы даже не успеете как следует приготовиться.  Астрологи предупреждают, что не следует привыкать к такому везению, ведь оно бывает не всегда.

Гороскоп на 25 июня Рыбы

Сегодня вы получите признание человека, мнение которого для вас чрезвычайно важно.  Разделите свой успех с родными и друзьями.  Так ваша радость будет просто безграничной.