Гороскоп на 22 июня 2018 года для знаков зодиака: чья привлекательность затмит все вокруг, а кто встретит старых знакомых

Читайте астрологический прогноз на пятницу, 22 июня.  Мы также расскажем, кто по зодиаку те, кто сегодня празднует свой день рождения.

22 июня 2018 года — 10-й день лунного календаря.  Растущая Луна — в созвездии Скорпиона.  Новый лунный день начнется в 15:06 и закончится в 2:00.

Рожденные сегодня находятся под зодиакальным созвездием Рака.  Эти люди очень ранимы.  Они имеют склонность к эмпатии, им часто удается чувствовать мысли и настроение других.  Раки очень отважные и решительные.

Гороскоп на 22 июня Овен

Хороший день для того, чтобы проанализировать прошлые поступки и сделать определенные выводы.  Это поможет вам двигаться дальше, не повторяя ошибок.

Гороскоп на 22 июня Телец

Замечательный день, чтобы начать все с чистого листа.  Не живите прошлым и положительные изменения в будущем не заставят себя ждать.

Гороскоп на 22 июня Близнецы

Астрологи утверждают, что сегодня о себе напомнит кто-то из ваших старых знакомых.  Причем настолько старых, вы даже почти забудете этого человека.  Не отказывайте себе в приятном общении, если вам вместе есть что вспомнить.

девушки, кафе, лето

Гороскоп на 22 июня Рак

Хороший день, чтобы избавиться от вредных привычек.  Бросайте курить, садитесь на диету.  Звезды утверждают, что именно сегодня вам удастся это сделать легко и безболезненно.

Гороскоп на 22 июня Лев

Сегодня вам нужно настроиться на командную работу.  Именно такой способ реализации ваших планов будет наиболее удачным.  Помните, что вместе и отца хорошо бить.

Гороскоп на 22 июня Дева

Где бы вы сегодня не появились, внимание окружающих будет приковано к вашей персоне.  Этот день сделает ваше обаяние и харизму оружием массового поражения.  Поэтому, готовьтесь к комплиментам.

Гороскоп на 22 июня Весы

Весам звезды советуют сегодня выйти из своего привычного графика и сделать что-то иначе.  Ведь вы устали от обыденности и отсутствия изменений.  Начните эксперименты со своего рабочего времени.  Они должны быть удачными и принести приятные эмоции.


Гороскоп на 22 июня Скорпион

Сегодня вы узнаете какую-то важнейшую тайну, которой вам сразу захочется поделиться с друзьями и знакомыми.  Астрологи категорически не советуют этого делать.  В вашей ситуации молчание — золото.

Гороскоп на 22 июня Стрелец

Заботы начнут сыпаться на вас с самого утра, но есть один нюанс — они будут только приятными.  Поэтому подготовьтесь встречать этот день с улыбкой и чувством гармонии.

Гороскоп на 22 июня Козерог

Если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам.  Это выражение станет вашим девизом на сегодня.  Но звезды не советуют брать на себя слишком много обязательств, чтобы избежать переутомления.

человек, офис, усталость

Гороскоп на 22 июня Водолей

Сегодня вам предстоит принять важнейшая решение — дальше продолжать жаловаться на жизнь или начать активно решать собственные проблемы.  То, что именно вы выберете, изменит не только ваш день, но и дальнейшую жизнь.

Гороскоп на 22 июня Рыбы

Сегодня у вас будет повод для зависти, но белой и доброй.  Кто-то сумеет вас так вдохновить своим примером, что вам срочно захочется стать лучше, чем вы есть сейчас.  Действуйте — советуют астрологи.