Гороскоп на 21 июня 2018 года для знаков зодиака: кого ждет удачное партнерство, а кому нужно обуздать плохое настроение

Читайте астрологический прогноз на четверг, 21 июня.  Вы также узнаете, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует свой день рождения именно сегодня.  21 июня 2018 — 9-й день месяца.  Растущая Луна  — в созвездии Весов.  Новый лунный день начнется в 13.56 и закончится в 1.37.  21 июня происходит переход знака Близнецов в знак Рака, но те, кто родился сегодня, еще находятся под влиянием постоянно меняющихся Близнецов.

Эти люди остроумные, привлекательные и имеют богатое воображение.  Они остро воспринимают происходящее вокруг, но не склонны слишком драматизировать события.  Обычно Близнецы не слишком стремятся к материальному успеху, они пытаются совмещать собственную выгоду с общественной пользой.

Гороскоп на 21 июня Овен

Вам срочно понадобится дружеская поддержка.  Звезды советуют не избегать общения, а обязательно поговорить с человеком, который разделяет ваши взгляды.  Так будет легче на душе.

Гороскоп на 21 июня Телец

Утром вы будете чем-то сильно обеспокоены.  Астрологи рекомендуют найти причину своего состояния и устранить ее.  Не забывайте, что иногда мы слишком много думаем о вещах, которые никогда не произойдут.

Гороскоп на 21 июня Близнецы

Вы сегодня будете крайне недовольны своим внешним видом.  Вас будет не устраивать все — от формы лица до размера ноги.  Успокойтесь и не будьте слишком критичны к себе.

Гороскоп на 21 июня Рак

Сегодня вы не будете искать особых поводов для праздника — вы будете создавать его сами.  Хороший день для семейного отдыха и посещения массовых мероприятий.

гороскоп на 30 апреля

Гороскоп на 21 июня Лев

Сегодня вас неприятно удивит тот факт, что люди вокруг вас имеют множество недостатков.  Звезды рекомендуют не обижаться на маленькие слабости и помнить, что и вы не совершенны.

Гороскоп на 21 июня Дева

Сегодня астрологи советуют вам больше двигаться и активно общаться с коллегами.  Вполне вероятно, что вас ждет удачное партнерство в достаточно прибыльном проекте.

Гороскоп на 21 июня Весы

Сегодня вы начнете искать баланс между собственными доходами и расходами и с грустью обнаружите, что последних намного больше.  Поэтому звезды советуют начать заниматься поиском дополнительного заработка.

Гороскоп на 21 июня Скорпион

Звезды советуют вам прекратить плести интриги и пытаться обвести всех вокруг пальца.  Ведь за такое поведение рано или поздно придется платить.

Гороскоп на 21 июня Стрелец

Займитесь сегодня самосовершенствованием.  Посетите курсы или тренинги, уделите время самообразованию или наконец доведите начатое дело до конца.  День обещает быть достаточно продуктивным.

Гороскоп на 21 июня Козерог

Сегодня что-то может испортить вашу репутацию.  Тщательно подбирайте все, что будете говорить и делать.  Любое неосторожное слово может иметь непредсказуемые последствия.

репутация, люди, офис

Гороскоп на 21 июня Водолей

Сегодня вам нужно научиться контролировать собственные эмоции, ведь к вечеру ваш плохое настроение может превратиться в настоящую бурю.  Успокойтесь, выпейте мятного чая и подумайте о чем-то хорошем.

Гороскоп на 21 июня Рыбы

Вам сегодня астрологи советуют прибегнуть к экспериментам.  Попробуйте новую экзотическое блюдо или напиток, отправьтесь в незнакомое место и не бойтесь приключений.  Ваш новый опыт от полученных впечатлений будет положительным.