Гороскоп на 9 июня 2018 для знаков зодиака: кто пойдет на кулинарные курсы, а кого ждет смена имиджа

Читайте астрологический прогноз на субботу, 9 июня.  Также мы расскажем, кто по гороскопу те, кто родился в этот день.

9 июня 2018 — 25-й лунный день.  Убывающая Луна находится под знаком Овна.  Рожденные 9 июня появились на свет под созвездием Близнецов.  Представители этого знака зодиака очень активны и коммуникабельны.  Они легки на подъем и не держат обид.  Близнецы всегда настроены оптимистично и редко бывают в плохом настроении.

Гороскоп на 9 июня Овен

Вас сегодня захватит все, что связано с мистикой, эзотерикой и потусторонним.  Неожиданно для себя вам захочется найти гадалку или экстрасенса, который бы предсказал ваше будущее.  Звезды советуют не поддаваться внезапным изменениям собственного настроения и не углубляться в подобные вещи.

Гороскоп на 9 июня Телец

Астрологи не советуют вам сегодня планировать путешествия и поездки на дальние расстояния.  Планеты сложились таким образом, что вполне возможно ваши планы будут сорваны из-за непредвиденных обстоятельств.

Гороскоп на 9 июня Близнецы

Хороший день для знакомства с новой информацией.  Начните изучать нужную законодательную базу, возьмите уроки танцев или посетите кулинарные курсы.  Все, чем вы начнете займетесь сегодня, обещает иметь хорошие результаты.

курсы, кулинария, повар

Гороскоп на 9 июня Рак

Время отпусков наложит свой отпечаток на настроение Раков.  Их невероятно сильно начнет тянуть за город, в лес или к морю.  И никакие обстоятельства не заставят вас думать о работе или быте.  К сожалению, если вы не имеете возможности отдохнуть сегодня на природе, то хотя бы сходите в парк.  Релакс будет минимальным, но лучше, чем ничего.

Гороскоп на 9 июня Лев

Звезды предупреждают, что сегодня вы будете слишком придирчивы к своему партнеру.  Воспользуйтесь известной практикой и напишите на листе бумаги все его положительные и отрицательные стороны.  Если последних будет больше, не огорчайтесь.  Всегда есть шанс изменить то, что вас не устраивает.

Гороскоп на 9 июня Дева

Сегодня вы проснетесь с твердым убеждением начать жизнь с чистого листа.  Но объективные обстоятельства могут вам мешать.  Старайтесь не обращать на них внимания и твердо идите к своей цели.  Ведь никто не обещал, что будет легко.

Гороскоп на 9 июня Весы

Вам стоит научиться говорить «Нет!».  Ваши окружающие часто злоупотребляют вашей добротой и неумением отказывать.  Звезды советуют более критически относиться к просьбам людей, и делать только те вещи, которые вам на самом деле приятные или полезны.  В противном случае, ваша безграничная доброта вас просто истощит эмоционально.

Гороскоп на 9 июня Скорпион

Хороший день для отдыха и развлечений.  В этот день вы будете настроены именно на такие приятные вещи.  Вам захочется посетить старых друзей и большой компанией сходить на концерт или дискотеку.  Чем больше хороших людей будет рядом с вами в этот день, тем лучше.

Гороскоп на 9 июня Стрелец

Сегодня ваша забывчивость сыграет с вами злую шутку.  Но вам будет не до смеха.  Кто-то в не совсем приятной форме напомнит вам о том, что свои обещания нужно выполнять.  Вам станет стыдно и вы еще раз пожалеете о том, не ведете ежедневник.

Гороскоп на 9 июня Козерог

День обещает быть хорошим для всего, что связано с изменением внешности.  Попробуйте изменить цвет волос, его длину, или начните заниматься физическими упражнениями, которые помогут стать стройнее.  Астрологи утверждают, что именно от сегодняшнего дня надо ждать наиболее удачных результатов по работе над собой.

стрижка, парикмахерская

Гороскоп на 9 июня Водолей

Звезды предупреждают, что сегодня вам захочется чего-то нового.  Душа стремиться что-то изменить кардинально и навсегда.  Не рубите с плеча.  Для начала переставьте хотя бы мебель в комнате, или поменяйте цвет скатерти на кухонном столе.  Возможно, это немного утолит ваш сегодняшний настрой.

Гороскоп на 9 июня Рыбы

С самого утра вам будет казаться, что для вас не существует невозможного.  Вы будете просто фонтанировать энергией и оптимизмом.  К счастью, ваши окружающие подхватят ваше настроение, и день обещает быть достаточно плодотворными как в профессиональном плане, так и дома.